Я очень ответственный владелец котов и собаки. Со мной бы этого никогда не случилось... но это произошло. Наверное, это не случайное стечение обстоятельств и этому суждено было случиться.

Итак, начну сначала. В конце лета я была в гостях у родителей, гуляла и услышала разговор соседки о ее кошке, которая вот-вот родит. Что будет делать с котятами?.. не буду вас шокировать, но оставлять их в живых она не планировала. А вот я пребывала в шоке: одно дело, когда ты понимаешь, что это происходит где-то далеко, но когда понимаешь, что за соседским забором, и ты об этом знаешь...в общем, покой я потеряла. А когда на следующий день встретила эту пузатенькую кошку, просто расплакалась. Было ощущение, что не зря я услышала вчерашние планы соседки, не зря увидела эту несчастную кошку и решила спасти этих котов.

Ситуация немного усложнялась тем, что родители живут в другой стране, предстояла перевозка котят больше чем за 1000 км. Но тогда было все равно.

Что ж, кошка благополучно окотилась (вроде так говорят), их было 6 (!!!)котят, кошечек...

Одну оставила у родителей, позже заберу, ну а пятерых вчера привезла в Москву... Два месяца они прожили с кошкой, питались ее молоком, выглядят здоровыми, веселыми и ухоженными.

К чему я это? Дорогие сплетницы, если кто-то из вас мечтает о пушистой кошечке - не проходите мимо, взгляните, может, кто-то приглянулся? Гарантирую доставку в руки, вам даже не придется никуда выезжать!

В общем, на сплетнике не только сплетничать, но и спасать котят!)) с большой надеждой буду читать ваши комментарии... всем хорошего дня! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Веселые ребята

14:48, 20 октября 2020

Автор: Mrs

Комменты 110

Аватар

Какие лапусик и. Надеюсь найдётся каждому по семье

Аватар

Удачи Вам, автор. Сама пытаюсь пристроить двух породистых кошек, но они уже взрослые. Одна у меня в квартире, другая на улице. Никому не нужны, руки опускаются. Просто крик души уже. Вам должно повезти обязательно!

S

Автор, вы молодец! Еще бы удавалось убедить таких хозяев стерилизовать кошку.

Аватар

Эх, автор, была бы в мск, взяла бы. Как раз уже который месяц завести животину думаю.

Аватар

Берите трехцветного. Читала, что такие коты приносят в дом счастье.

Подождите...