В тайском городе Лопбури разворачивается история, которая при должном взгляде выглядит как эпическая. Город давно славится своими обезьянами: они клянчат еду у туристов и беззастенчиво воруют у местных. Однако из-за карантина приезжие (а с ними и еда) пропали. Макаки продолжают бесконтрольно размножаться, но из-за нехватки ресурсов они совершенно обезумели.

Несносные приматы захватили местный кинотеатр, создали посреди города что-то вроде собственного государства и воюют с пришедшими из джунглей варварами

Если под «варварами» иметь в виду таких же макак, решивших взять свою судьбу в руки. В общем, прямо на наших глазах разворачивается готовый сюжет для новой части Assasins Creed, упустить который было бы преступлением.

Лопбури — один из многочисленных туристических центров Таиланда. Он находится прямо в центре страны, и помимо истории привлекает иностранцев своими обезьянами. Точнее, это макаки-крабоеды, они же яванские макаки — обезьяны, отличающиеся поразительной наглостью и роскошными бакенбардами как у Шопенгауэра. С потоком туристов популяция крабоедов увеличилась в десятки раз. В городе с населением 50 тысяч человек живет около 8 тысяч макак. И, что самое худшее: дармовая еда раскрыла в них все самые отвратительные качества приматов.

Лишенные необходимости добывать пищу, они принялись развлекаться беспорядочным сексом. К тому же простая еда их уже не устраивает: макаки пристрастились к джанкфуду.

Находящийся в городе KFC вскормил целое поколение обезьян, привыкших к жареной, сладкой, пряной и жирной пище.

Фрукты и овощи, которые им по старой индуистско-буддийской традиции отдают местные тайцы, обезьян уже не устраивают. Они просто хотят бесконечно трахаться, есть джанкфуд и никогда не напрягаться — и их можно понять, все мы грешны. Однако город это привело в бедственное положение.

Лишившись основного источника еды, макаки-крабоеды впали в безумие. Они начали нападать на людей, которых, видимо, считают своими нерадивыми обленившимися рабами. Местные жители напуганы и прячутся в своих домах, полиция тщетно пытается разогнать толпы обезьян. Макаки захватили заброшенный кинотеатр и прилегающие к нему районы. Доступ в них теперь запрещен — копы оцепили их, боясь, как бы кто-нибудь из людей не стал жертвой обезьяньих банд.

Но самое крутое в этой истории — то, что внутри обезьяньего сообщества идет война в лучших традициях рушащихся империй.

Из-за своей диеты макаки Лопбури стали слишком вялыми, больными и обленившимися. В их маленькой империи началась эпоха декаданса. И, как это чаще всего бывает, им на смену устремились варвары —точно такие же макаки-крабоеды, но из предместий, пытаются подмять под себя город. Возможно, их не так много, но они здоровее (потому что питались естественной пищей), сильнее, ловче, умнее и сплоченнее.

Макаки-пассионарии уже отбили для себя плацдарм для вторжения — храмовый район города. Под присмотром древних богов варвары из джунглей отвоевывают квартал за кварталом у отожравшихся на KFC патрициев. Битвы сотни на сотни макак парализуют город. В общем, перед нами готовый сюжет для эпоса — без пяти минут взятие Трои. Хотя, конечно же, жалко, что от этого страдают люди.

Источник: disgustingmen.com

Подпишитесь на наш
Блоги

В тайском городе идет эпическая война с макаками

22:49, 8 августа 2020

Автор: Geilya

Комменты 92

Аватар

Я люблю всех животных, кроме обезьян, прям не переношу их, отвращение хуже крыс или змей. Такие мерзкие

Аватар

Сначала прикормили их джанком, потом давайте отстреляем. Ну блин, должны же быть какие то гуманные методы.

Аватар

Обезьян надо как-то стерилизовать или отлавливать и усыплять.

Аватар

Встретив этих ребят на Шри-Ланке, я туда больше ни ногой. Не только из-за них, мне в целом не очень, но как вспомню эти стаи, бегающие по территории отеля... Очень их боялась.

Аватар

Это прям антиреклама KFC))))

Подождите...