Всем добрый вечер!

Испания

Сегодня стало известно, что 7 июля в больнице на окраине Мадрида у младшей четы Ганноверских родились мальчик и девочка. Детям дали имена Николас и София. Надеюсь, что будут какие-то официальные фотографии))

6 июня в Мадриде, в соборе Альмудена, прошла поминальная месса по жертвам Covid-19.
Мессу посетили король и королева Испании, принцесса Астурийская и инфанта София.

Король и королева продолжают тур по стране

8 июля они посетили знаменитый монастырь Сан Хуан Де Ла Пенья в Арагоне. Монастырь считается своеобразной колыбелью королевства Арагон, сюда стремились паломники по Пути Святого Иакова, здесь благословляли на битву с маврами, здесь предавали захоронению наваррских королей и дворян. 

10 июля в знак поддержки винодельческого сектора и винного туризма побывали в городе Аро. Они посетили виноградники и встретелись с представителями винодельческого сектора.
В Касальде король и королева прошли отрезок пути Святого Иакова и посетили общежитие пилигримови Кафедральный собор.

Люксембург

У Гийома и Стефани новая фотосессия с наследником

Швеция

19 июня Виктория и Даниэль отметили 10-ю - оловянную - годовщину свадьбы. Королевская свадьба 19 июня 2010 года стала первой свадьбой наследницы престола в истории Швеции.

К годовщине выпустили много торжественных фотографий

Начиная с 2017 года и в течение двух лет кронпринцесса Виктория посетила 25 регионов Швеции. Прогулки были приурочены к её 40 -летию. Йохан Эрсеус написал об этом книгу под названием "Открывайте Швецию вместе с кронпринцессой Викторией".

14 июля у Виктории пройдёт День рождения, к этому событию опубликовали новые фотографии

Монако

23 июня в Монако День Святого Иоанна

9 июля Альбер и Шарлен отметили 9 лет со дня свадьбы

Отдыхают с детьми на побережье Средиземного моря

Шарлен тренируется перед запуском какого-то проекта Фонда Княгини Шарлен. 

Беатриче со своей книгой

Принцесса Александра Ганноверская отдыхает на юге Франции со своим мч



Великобритания

10 июля герцогиня Кембриджская чтобы отметить конец недели, на которой должен был пройти Уимблдонский турнир, герцогиня Кэтрин вместе с известным британским теннисистом Энди Марреем созвонилась со школьниками Bond Primary School.

Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили распределительный центр супермаркета ASDA в Эйвонмуте.

Аккаунты Кларенс-хауса поделились новой фотографией герцогини с ее джек-расселом Бет, сделанной на прогулке в Шотландии ранее в этом году

Недавно графиня Уэссекская присоединилась к коллегам из Женского института Бэгшота и провела встречу в пабе The Half Moon в Суррее, который открылся в прошедшие выходные.

Члены группы поддерживали связь посредством видеозвонков, но недавно возобновили встречи с соблюдением социальной дистанции.

Её Королевское Высочество также пообщалась с хозяином паба и его сотрудниками о том, как COVID-19 и самоизоляция повлияли на бизнес, а также о том, как они адаптировали свои услуги.

Принцесса Беатрис приняла участие в фотосессии для журнала Chaos SixtyNine. Съемка состоялась в поддержку антибуллингового движения Be Cool Be Nice.
Фотограф: Фил Пойнтер

Подпишитесь на наш
Блоги

Королевские новости

22:12, 13 июля 2020

Автор: Svetusikislove

Комменты 42

Аватар

Стефания и Гийом с наследником - просто невозможная милота) Очень приятная женщина она, а уж рядом с мужем и младенцем из неё льётся тёплый свет какой-то.

Аватар

Виктория роскошная. Как себя несёт , как держится. Герцоги Люксембурга мои любимцы после испанцев теперь. Очень приятная пара. Малыш их прелестнейший. Стефания такая вся мамочка мамочка. Добротой и теплом от неё веет.

Аватар

Виктория Шведская- роскошная женщина. Помню её красивую свадебную платье...уже 10 лет прошло... Стефания Люксембургская, очень милая женщина, но мне кажется она как-то резко постарела. Возможно придёт в форму и скинет пару лет.

N

Беатрис слишком близко сфотографировали. Мне кажется чуть дальше было бы лучше. Хотя если прикрыть нижнюю часть вполне ничего. В целом интересное фото.

Аватар

Нет, меня таки не покидает ощущение, что Шарлен держат в заложницах..

Подождите...