Сегодня суббота - самое время отправиться в кругосветное путешествие!

Если мир не идет к нам, мы сами пойдем в мир ;)

1. Англия

Светлый дом для летних каникул где-то по соседству с мисс Марпл :).

2. США

Мечта интроверта или оооочень уставшего человека. Дом на берегу лесного озера где-то в дебрях Северной Америки (на самом деле - 2 часа езды от Нью-Йорка).

Вот туда бы я поехала прямо сейчас, жаль нет телепортации.

3. Португалия

"Фишка" этого дома не только в невероятных пейзажах снаружи, но и в и в двух открытых бассейнах, расположенных друг над другом.

4. Украина

Дом в Киеве, созданный для молодой семьи, члены которой любят буддизм, йогу и путешествия.

5. Испания

Обилие солнца, мебели и разнообразного текстиля. Просто, но уютно.

6. Индия

Недалеко от города Алмора, на высоте 1600 метров расположился уединенный отель The Kumaon, к которому нет подъездного пути: от дороги, которая заканчивается за 250м до отеля, можно пройтись пешком или подъехать на пони (о багаже, естественно, позаботится персонал).

"...особенностью объекта является роскошный панорамный вид на долину, расстилающуюся внизу, и на величественные Гималаи в 300 километрах отсюда. В здании оборудованы 10 номеров, гостиная и столовая, библиотека, спа-салон и технические помещения...

...на верхнем уровне дома находится столовая с изумительным видом на вторую по высоте горную вершину Индии. Крыша гостиной служит террасой для трапезы на открытом воздухе и занятий йогой."

За путешествие спасибо ресурсам HQroom и Decor.Cloud

Подпишитесь на наш
Блоги

Картинки домов и интерьеров отовсюду

15:35, 9 мая 2020

Автор: TatyanaN

Комменты 33

L

Все интерьеры очень красивые, на любой вкус. В английском доме с удовольствием провела бы лето или теплую осень, но на постоянной основе все равно не совсем мое. В доме в США днем еще ничего, ночью я бы спать не смогла - вспомнила бы все ужастики, все страшные истории, когда-либо прочитанные или услышанные. Такие большие окна без штор в лесу для меня = бессоница.

Аватар

Не замечала у себя вроде никаких фобий...но првзгляде на интерьер с 2-умя бассейнами аж с'ежилась. Мне было бы жутко находиться под такой толщей воды,тем более с прозрачной перегородкой. Испанцы могли б и погладить свой текстиль)

R

Какой сумасшедше прекрасный вид из отеля в Индии...

M

Я надеюсь шкура зебры искусственная

Аватар

первые два очень понравились. в первом -жить постоянно, а 2-й для отдыха))

Подождите...