Не проходите мимо! 

Только в этом посте - кругосветка за 5 минут! )))

Погнали!

1. Барселона.

"Резиденция располагается недалеко от площади Лессепс, имеет площадь 300 квадратных метров и сад. Строение сохраняет множество подлинных деталей первоначальной постройки. Архитекторы получили для ремонта изысканную и деликатную структуру с лепниной в стиле модерн, кессонными потолками, а также дверями, окнами и лестницами из добротного дерева, витражами в духе эпохи."

Мммм... какие полы и витражи!

2. Сен-Тропе.

Тут, в принципе, описывать нечего - лучше один раз увидеть )))

3. США.

После роскошного Сен-Тропе, возможно, захочется простого и непретенциозного отдыха в лесной избушке ).

"Проект Old Stone House, разработанный студией TAKATINA, реализован в живописном горном уголке долины реки Гудзон в США. Old Stone House, что в переводе с английского означает «старый каменный дом», находится на участке площадью 2,7 гектаров и принадлежит молодой паре для отдыха в выходные дни.

На начальном этапе двухэтажная постройка площадью 186 квадратных метров была разобрана до трёх каменных стен и фундамента, а затем сведена к одноэтажной конструкции площадью 93 квадратных метра с 28 квадратами дополнительной площади и подвалом."

4. Лондон.

Здесь все просто: больше насыщенных, глубоких красок и вуаля - даже золотой павлин впишется в такой интерьер, не вызывая отторжения ))).


 

5. Хорватия

Сдается в аренду вилла )

"Построенная в 1980 году, резиденция включает четыре спальни и небольшой гостевой дом с ещё одной спальней. На территории имеются бассейн площадью 24 квадратных метра, оснащённый гидромассажем, крытая терраса для барбекю, сад с лавандой, огород с овощами и травами, а также два парковочных места.

Вилла рассчитана на 12 гостей, а её жилая площадь составляет 320 квадратных метров, к которым примыкают 45 квадратных метров террасы. На первом этаже главного дома в 250 квадратов спроектированы гостиная, обеденный зал с камином, кухня и ванная комната. Второй этаж занимают три спальни с тремя ванными, под крышей предусмотрена ещё одна спальня с душевой и камином. Гостевой дом, который представляет собой отреставрированное каменное строение площадью 70 квадратных метров, включает небольшую гостиную на нижнем уровне и спальню с ванной наверху."

За путешествие спасибо сайтам HQROOM и DECOR.CLOUD

Подпишитесь на наш
Блоги

Картинки домов и интерьеров отовсюду

14:28, 23 апреля 2020

Автор: TatyanaN

Комменты 49

G

Барселона классная! Хочется верить, что там живут какие-то хорошие и счастливые люди...

G

Классный пост, делайте почаще такие подборки)

Аватар

дом в сен тропе испортили безвкусные картины/фото на стенах

T

В Барселону прямо влюбилась, а вот роскошный С-Тропе у меня на последнем месте,снаружи красиво,а внутри выглядит как в мебельном салоне, дорого и холодно . А вообще подборка супер, жду новых)

K

давайте продолжим, эти варианты милые, но не впечатлили)

Подождите...