Вчера в посте блогера yesmaybeno Baby Cambridges многие раскритиковали Кэмбриджей за видео, где Джордж, Шарлотта и Луи аплодируют в поддержку Национальной службы здоровья.

Писали много и разное, а главное, что медикам это вообще не нужно...

Но оказывается, что всё таки это не так... Вчера прошла акция по всей Британии, где люди выходили на балконы, крыльцо дома и т.д., чтобы поаплодировать медикам, которые сейчас ведут бульбу с вирусом. Кроме первых лиц государства, к акции присоединились и медики из разных больниц страны. А самые известные достопримечательности подсветили голубым цветом в поддержку акции.

 

 

 

https://e3.365dm.com/20/03/1600x900/skynews-uk-coronavirus-nhs_4956225.jpg?bypass-service-worker=&20200326211128=

 

 

 

 

NHS поблагодарила всех очень лаконично

P.S. Очень много хороших видео из твиттера не могу вставить, где разные полицейские участки, пожарные бригады, сотрудники Виндзорского замка и просто люди в разных городах Британии благодарят медиков.

Но некоторые видео The Time собрало у себя на ютубе

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Британцы поблагодарили медиков

15:30, 27 марта 2020

Автор: Encore

Комменты 64

Аватар

прекрасная инициатива! молодцы к сожалению, у нас только орать на врачей будут, хаять и унижать, что уж о благодарности или, подумать только, премиях каких-то о денежных поощрениях за переработку говорить

S

Чарльз вроде неплохо выглядит, даже костюм надел.

Аватар

премьер-министр ВБ Борис Джонсон заразился коронавирусом

Аватар

врачам это не нужно, это нужно тем, кто благодарит. Как еще выразить свою благодарность?

Аватар

Я живу в Женеве, и каждый вечер в 21:00 мы всей семьей выходим на балкон и апладируем как благодарность всему медецинскому персоналу, солидарно со свеми соседями в разных домах. Это трогательно.

Подождите...