Часть граждан бывшего СССР оказалась заблокированной в Юго-Восточной Азии и Индии, границы закрывают, рейсы отменяют и тд. А кто-то  осознано решил пережить панику и карантин здесь.

вот шутят)

всем здоровья и позитива!

Подпишитесь на наш
Блоги

Вести с гоанских полей. Что делать если вирус застал вас в тропиках.

12:48, 15 марта 2020

Автор: Djai

Комменты 37

Аватар

Моя знакомая с семьёй улетела на Шри-Ланку со словами: не верю я в коронавирус! Это всё грипп! Но за несколько дней до полёта все пропили противовирусные! Превентивные меры)

Аватар

А мы только сегодня обсуждали, что спасибо Украинским братьям за blackout 15 года, благодаря этому есть опыт выживания без электричества, света, тепла, связи, газа и воды в условиях зимы. Крым с Севастополем можно сказать готовы к жизни в изоляции с минимальными ресурсами.

Q

Сегодня утром смотрела в Инете зарисовки Алекса Брежнева, как давятся за продуктами питания и туалетной бумагой в Америке, я не сторонница всяческих конспирологических версий, но кукловоды явно присутствуют, только в моих провинциальных краях народ спокоен как танк, ни на что не реагирует, ни на коронавирус, ни на падение цен на нефть, ни на выкрутасы вокруг доллара и рубля...погода прекрасная, минус три, солнце, я уже сама себе не верю, что когда-то в моих краях в утренники в середине марта было под минус сорок градусов.

Аватар

Криштиану Роналду готов перевести свои отели CR7 в больницы по борьбе с вирусом. Он готов платить врачам и медработникам. Прочитала сейчас в португальских новостях. Вот это поступок.

Аватар

ох не хотела бы я оказаться в Индии и прочей Азии в это время

Подождите...