Разные дома в разных уголках земли. Для тренировки зрения и воображения ).

1. Австралия

Дом, как я понимаю, в викторианском стиле. По мне - мрачноват и темен. Идеальная локация для фильмов о привидениях - одни портреты на стенах чего стоят, и чучела животных (б-р-р-р). Но колоритно.


Этот жуткий портрет, похоже, призван ускорить принятие водно-оздоровительных процедур дабы сэкономить ценный ресурс - воду

2. Подмосковье

Свежее прочтение архитектуры легендарного Хоббитона. Домик Бильбо и Фродо в новомосковском стиле.

А за окном - далеко не Средиземье )

черная-черная комната )

3. Просто дом.

Локация этого дома не указана, но по природе и по стилю видно, что где-то не очень далеко. Ставлю на Скандинавию или Финляндию.
Все хорошо и красиво, но, наверное, жуткая сырость.

4. Париж

Хороший интерьер для фильмов Франсуа Озона или Михаэля Ханеке, например. Нравится и цвет, и свет, и оформление. Но варварская  надстройка "второго этажа" портит все.




 



5. Англия

"Мой любимый цвет, мой любимый размер" (с).
Типичный английский коттедж, увитый плющом. Есть ощущение перегруженности интерьеров внутри (и телевизоры в спальнях - не пришей кобыле хвост), но снаружи - идеально (для идеальной погоды).


 

За фото спасибо hqroom и decor.cloud.

Подпишитесь на наш
Блоги

Картинки интерьеров отовсюду

15:18, 27 февраля 2020

Автор: TatyanaN

Комменты 22

Аватар

Первый дом очень красивый, но действительно, скорее похож на декорации для фильма, чем на дом для комфортной жизни. И все равно я бы выбрала скорее его, чем домик Бильбо. Нравятся мне темные цвета и все эти картины на стенах. А самым уютным мне кажется последний дом.

T

Мне нравится парижская квартира, все по мне, но эту надстройку я бы убрала). HQroom—мой самый любимый сайт, постоянно лажу там и присматриваю идейки)

T

По дому в Австралии вот ссылка на полный комплект фотографий decor.cloud/houses/27594/ Я когда пост правила нечаянно удалила несколько фото.

Аватар

У кого какие версии, зачем на кухне в 4-х колоннах четыре встроенной техники? Это в парижской квартире. Духовка, СВЧ, шкаф для подогрева посуды, а что ещё?

Аватар

в ванной комнате с портретом больше удивил не портрет, а камин.

Подождите...