Многие помнят такого экстравагантного бизнесмена из 90-х Владимира Брынцалова. Он довольно неоднозначная личность. Раньше он часто бывал в центре скандалов, сейчас о нем почти ничего не слышно. Ходят слухи, что весь свой фарма бизнес перевез в Беларусь, жена по последним данным проживает в Монако.

Предприниматель, депутат, кандидат в президенты, ответчик по различным уголовным делам. В 2006 году его состояние оценивалось в 35 миллионов долларов, что не так уж и много по меркам современной российской элиты. Семья Брынцаловых обитала в особняке, который располагается подмосковном поселке Салтыковка. По интерьеру переплюнул даже Кадышеву.

За бизнесменом по-преж­нему числятся две крупные компании. Но производств нет. Только площади, которые сдаются в аренду – банкам, ресторанам, турфирме.

Особоняк вроде как до сих пор его, бывший водочный король его тоже сдает. Для киносъемок.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Особняки "Вырви глаз"

17:13, 20 сентября 2019

Автор: devon

Комменты 144

B

А мне понравилось. В своем стиле весьма удачно и "чрезчур". Все выдержано в одном стиле. Дорого богато. Как исторический памятник 90м. Оч круто. Считаю такое надо сохранить и ценить.

Аватар

Мои глаза

Аватар

Страх какой

D

Девы, как человек проживающий на соседней улице, хочу ответить на вопрос - как он в этом жил? Да ни как)))) никогда )) это такая декорация (понимаю, звучит странно), но дом для понту, а для жизни был совсем другой, милый, в стиле альпийского шале. Интерьеров не видела врать не буду, но снаружи очень даже))). А про это оранжевое чудо могу добавить, что самые сладкие фото не выставили: в доме очень много картин на библейскую тему, где в роли героев выступают члены семью Брынцалова;). И да, киношники задолбали - своими трейлерами и машинами перегораживать улицу.

Аватар

Станция метро "Брынцаловская"

Подождите...