Доброй пятницы всем! Готовы к небольшому путешествию по Австралии? 

Может кто и помнит меня, и мои посты о том как мы переехали в далекую Австралию, ничего не поменялось, мы все также живем в Сиднее. Сегодня я решила поделится некоторыми фото с наших путешествий по этой, такой разной, где-то опасной, но при этом прекрасной стране. Сейчас у нас конец зимы, и когда все дети нашей Родины пойдут в школу, к нам наконец-то придет весна. Все фото сделаны мной, заранее прощу прощения за кривые руки и качество.

Surfers Paradise, Gold Coast

Hamilton Island

Great Barrier Reef, знаменитое сердце

White Heaven

Palm Beach

Palm Beach, Sydney

Apollo Bay, по пути на 12 Апостолов

12 Апостолов и окрестности

Один из национальных парков по пути на 12 Апостолов

Окрестности парка и австралийские коровы 

Где то в небе. Закат

Такой вот красацец, прям у входа в школу дочки

И мы, где то по пути, в дороге

Всем спасибо за внимание

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя Австралия....

15:38, 30 августа 2019

Автор: Solny6ko

Комменты 140

Аватар

Спасибо, что рассказали и про недостатки в этой стране. Хорошо, когда человек видит и плюсы, и минусы. Сама жила в США и тоже без розовых очков была.

M

перечитала все ваши посты. Помню только про Казахстан и А- Студио. Австралия прошла мимо меня почему- то). Вы очень красивая девушка и , судя по постам, хороший человек. Пусть и дальше у вас будет все хорошо, так как вам хочется.

A

о, я отлично помню Вас. Очень жаль, что семья распалась, но я помню что Вы молодая - уверена, что Вам еще встретится хороший человек,с которым даже захотите познакомить свою дочь. Буду ждать следующего поста, все фото выше просто замечательные

L

Помню тот ваш пост, как хорошо,что вы устроились и написали отчетик. Молодцом! ББР люблю смотреть только по телевизору, боюсь глубокую воду, но на континенте прелестных сумчатых и вомбата,который какает кубиками, я б с удовольствием, ещё я полюбила крокодилов со страшной силой..))

Аватар

Клёво! Спасибо за пост и коменты. У русских немцев есть такое выражение - везде на четверть наш народ ) И это здорово ))

Подождите...