Аналитический онлайн-сервис для путешественников Big Seven Travel выяснил, какие национальности туристы считают самыми сексуальными. Рейтинг топ-50 опубликован на официальном сайте сервиса.

Для этого специалисты Big Seven Travel провели опрос среди своей полуторамиллионной аудитории. При этом респондентам не давалось никаких уточнений к слову "сексуальные", чтобы они интерпретировали его сами.

Выяснилось, что самыми сексуальными считаются жители Украины. "Украинцы обладают поразительной внешностью, поэтому они легко возглавили наш рейтинг 2019 года. Кто может поспорить с этим? Неудивительно, что среди украинцев столько моделей", — прокомментировали администраторы сервиса.

На втором месте оказались датчане. В качестве примера специалисты Big Seven Travel привели датскую фотомодель и актрису Бригитту Нильсен и датского актера Вигго Мортенсена, наиболее известного по кинотрилогии "Властелин Колец".

За украинцами и датчанами последовали филиппинцы. "Кажется, самые известные филиппинцы — это профессиональный боксер Мэнни Пакьяо и музыкальный исполнитель Бруно Марс. Кроме того, баллов стране добавили многочисленные участницы конкурсов красоты из Филиппин", — отметили сотрудники Big Seven Travel.

В топ-5 самых сексуальных наций также вошли жители Бразилии и Австралии.
Из стран Балтии в список попала только Литва, у которой 32 место, а следом за ней на 33 месте Россия.

Первая десятка рейтинга  выглядит так:

10. Канадцы

9. Англичане

8. Армяне (привет семье Кардашьян)

7. Итальянцы

6. Южные Африканцы

5. Австралийцы

4. Бразильцы

3. Филипинцы

2. Датчане

1. Украинцы

Подпишитесь на наш
Блоги

50 самых сексуальных национальностей в мире - рейтинг онлайн-сервиса

12:53, 4 июля 2019

Автор: njunjunju

Комменты 308

Аватар

Если все же тут подрузумевают только принадлежность человека к определенному государству, то почему некоторые комментария заставляют в этом усомниться?

Аватар

Эм... можно все же узнать, если уж Россия заняла место, так какая все-таки национальность у нас в стране сексуальная? Тот же вопрос к 5-6,10 месту.

Аватар

Не спорю с тем что украинки очень красивые как и славянки вообще, но рейтинг все определяет в мужском роде, а стремнее мужиков чем украинцы и остальные славяне не сыскать((

Аватар

Филиппинцы ? Серьезно ??? Как и в Таиланде , по пальцам одной руки могу пересчитать красивых мужчин которых я там видела. Была несколько раза , по 2-3 месяца. То есть время приглядеться было ). А вот женщины азиатки , да , очень много красивых. Ну это на мой вкус . Плюс они такие спокойные, нежные, женственные . Мне это нравиться в женщинах. Недавно была в Киеве , в первый раз . Мужики мне понравились . Я прям впечатлилась ) . Все очень ухоженные , с аккуратными стрижками, одеты хорошо. И не только молодые , но и в возрасте которые. Ну это потому что я живу в Израиле. У нас больше преобладает свободно- расхлябистый стиль одежды ). От девушек ожидала большего. У нас тут тоже украинки считаются ооочень красивыми . А по мне так красивее израильтянок нет вообще. Волосы , кожа , глаза . Яркие , сочные. Кто то тут уже написал про Аргентину . Согласна полностью. Аргентинцы- мужчины очень красивые и секси . А женщины , на мой вкус , вообще идеальны . Яркая латинская внешность , но при этом очень очень женственные . Что то в них аристократическое есть .

F

Брехня :)

Подождите...