Глядя на великолепные локации этого сериала, мне не раз хотелось оказаться в окружении такой красоты и хотя бы не надолго почувствовать себя героем любимого сериала.Действие романа, по которому снят сериал, разворачивается в пригороде Сиднея в Австралии, но в сценарии сериала Австралию поменяли на Америку.

Съёмки сериала проходили в городах Монтерей, Пасифик Гров, Пеббл-Бич и Кармел Хайлендз, штат Калифорния.

1.Madeline and Ed Mackenzie’s House ($14.8 million).Дом находится в Малибу и является одним из самых дорогих из снятых в шоу.

2.Celeste and Perry Wright’s House ($6 million) Этот дом был снят в Монтерей, первоначальном месте для съемок. Здание находится недалеко от береговой линии, что позволило снять множество сцен на улице.Селеста и Перри — единственные главные персонажи сериала, чей особняк на берегу,действительно расположен на полуострове Монтерей.

Глядя на всю эту красоту я иногда недоумевала.Какие вообще у них могут быть проблемы?XD Ну это конечно,я так..На голову больного мужа садиста и врагу не пожелаешь.Кстати,сама Николь так прокомментировала сцены насилия: «Когда я возвращалась домой с настоящими синяками на теле, он недоумевал: “Что, черт возьми, происходит на этих съемках?” Но так уж я работаю – мне было необходимо прочувствовать все на своей шкуре, чтобы моя игра была убедительной. И Кит поддержал меня. Роль Селесты Райт стала самой глубокой из всех, что мне довелось сыграть».

Дома остальных главных героев снимали в Малибу, Калабасасе и Пасадине в штате Калифорния, США. Практически все съёмки в звуковых киносъёмочных павильонах прошли в Лос-Анджелесе.

3.Renata and Gordon Klein’s House ($12.4 million) Еще одна локация в Малибу, которую вы могли видеть и во многих других американских фильмах и сериалах. Снимали тут и рекламные ролики. Подобная известнось не смогла повлиять на выбор команды, ведь именно этот дом идеально подходил для одного из запоминающихся кадров (тот самый, где Рената держит бокал вина)

4.Jane Chapman’s House ($520,000)Для съемок этого дома команде и вовсе пришлось выехать в Пасадену, где расположено послевоенное бунгало героини по имени Джейн. Практически все интерьеры этого здания пришлось воссоздавать искусственно в павильоне, тогда как коттедж стоимостью 520 тыс. долларов был выбран по причине подходящего экстерьера.

5.Bonnie and Nathan Carlson’s House ($2.6 million).Этот дом был найден в калифорнийском Калабасасе. Локейшн менеджер Грегори Альперт объясняет свой выбор тем, что это был один из немногих домов, снятых в сериале, где идеально подходящими оказались как интерьер, так и экстерьер.

Заметила,что в сериале дома по своему характеризуют главных героев.К примеру Бонни.Её стиль самый свободный и раскрепощенный в сериале.Она выбирает богемные образы и соответственно того же стиля придерживается в интерьере.Или Рената  - современная и независимая бизнес-леди и даже  интерьер в ее доме отражает это.

Спасибо всем,кто уделил внимание этому посту с: 

Подпишитесь на наш
Блоги

Big Little Lies

21:47, 26 июня 2019

Автор: Mandibula

Комменты 81

Аватар

подозреваю, что мало кто выберет дом Джейн ))

A

Мне нравится дом Бонни. Прям мое, жаль, что дом не мой)) После этого сериала расхотелось жить в квартире в центре. Но вариантов нет.

Аватар

Вот я когда смотрю на их прекрасные дома на берегу океана, у меня (ну помимо зависти) постоянно возникает один вопрос, как у них там с влажностью дела?? Раньше я как-то об этом не думала, но после того как переехала на юг Китая, где дикая влажность просто, всегда об этом думаю))) Или если не жарко, то близость океана ок?? У меня половина одежды, кожаная сумка ручной работы, привезенная из Марокко, пара рюкзаков, чемоданы - покрылись плесенью((( второй год уже воюю с переменным успехом. А сейчас обнаружила, что диплом покрылся плесенью. Даже осушитель воздуха не сильно помогает. Короче, и завидую им, но вот эти мысли о влажности не дают завидовать спокойно)))

Аватар

Нравится дом Мадлен и Бонни, у Бонни так уютно, много зелени)

Аватар

Вот могла бы и Оболенцева делать так же” it’s my house and I live here»! Но нет, привозить Резо бутерброды на съемку интереснее

Подождите...