А там прямой эфир

Подпишитесь на наш
Блоги

ПРЯМОЙ ЭФИР Первое видеоинтервью Ивана Голунова. Почему-то Собчак

15:58, 14 июня 2019

Автор: njunjunju

Комменты 209

F

Читала статью Медузы, про аферистов братьев граждане Израиля.. которые заминаются мошенничеством, обманным путем заманивают пенсионеров в "мед центры" и оформляют на них кредитные договора, и практически все кредиты через Райфайзен Банк .. а эти мошенники по сей день на рынке, конечно же без крыши серьезной их давно загребли бы..Как Райфайзен оформляет через посредников кредиты на пенсионеров,в таких суммах, это вопрос и никто не заинтересовался этим

F

Не покидает чувство, что было все по нотам разыграно, без ведома самого Ивана, конечная цель была -беспорядки!! Ванечка, скорее всего был червяк, которого на крюк насадили.... и странно, Навальный стал акцентировать внимание только на семье некого Медуева, не на Бирюковых, не на начальстве Медуева- Дорофееве..

Аватар

да уж. Понимая в какой сфере он работал и какие дела расследовал, дать интервью вот этой падальщице.

S

Читаю комменты и че-то ржу! Меня вчера жутко заминусовализа такие вот сомнения, а теперь все сидят и тихонечко фигеют сами. Ну-ну. Посмотрим, что будет дальше. Даже интересно стало.

Аватар

Чтоб не говорили, а Собчак ньюзмэйкер на сегодняшний день, она умеет подкидывать сплетницам "пищу для обмусоливания" , причем не важно какая среда "инстаграмщицы", или "баленсиага-бузова", "волочкова", или "ходорковский", или тот "иван" ! Молодчик! Как бы сплетницы ее не ругали, Вы только своими каментами повышаете ее рейтинг в медиа пространстве. Любой поисковик может выйти на ваш "я не смотрю собчак потому что не хочу давать ей просмотры"=) Она О Б С У Ж Д А Е М А !

Подождите...