"Вторжение пришельцев" в Колумбии.

Вторжение конечно же в кавычках, но это жуткое облако уж очень похоже на то, которое было показано в фантастическом фильме "День независимости", когда в атмосферу Земли входил гигантский корабль пришельцев. Примечательно, что это аномальное облако появилось над городом Картахена в Колумбии именно 4 июля…

Праздничный салют в честь Дня независимости США в Вашингтоне. 04.07.2016.
 

Странная воронка из облаков над озером в Женеве. Фото: Скриншот с видео на YouTube.

Во время опытов с большим адронным коллайдером в лаборатории физики высоких энергий Европейской организации по ядерным исследованиям (CERN) наблюдалось необычное явление природы.

Сообщается, что в момент проведения эксперимента, 24 июня, небо над зданием CERN в Швейцарии начало менять цвет, стало темно-алым, а прямо над лабораторией образовалась воронка из облаков. Любители фантастики заявили, что коллайдер мог открыть «портал параллельный мир» или другое измерение, пишет The Sun.

Однако ученые успокоили общественность. Они пояснили, что в ходе исследования пытались собрать вместе микрочастицы, что и привело к необычному природному явлению.

Над Финиксом, столицей американского штата Аризона, в ночь на 2 июня пронесся яркий метеор. Метеор также наблюдали в штатах Юта, Нью-Мексико, Калифорния, Техас и Невада. 

25.07.2016. В США странная аномалия возникла в небе над аэропортом в Майами. Таинственный объект оставил за собой зрелищный след голубоватого оттенка. Похожие следы наблюдаются во время запуска космических кораблей с Земли, но 20 июля никаких запусков над территорией Майами не было. Официальные власти и астрономическое сообщество данный инцидент никак не прокомментировали.

Перламутровые облака над Антарктидой. 17. 06. 2016.

30.05.2016. Россия, Камчатка. Из кратера Ключевской сопки активно выбрасывается дым, но даже это не помешало вулкану нарядиться в изящную шляпу.


19.07. 2016 над Курском наблюдали облако-рулон. Этот  редкий вид облаков чаще можно встретить в тропических широтах, чем в России. 
Длинные, трубчатые и скользящие вокруг горизонтальной оси облака рулоны, возникают благодаря взаимному движению холодного и более плотного опускающегося воздуха и поднимающегося теплого и более легкого воздуха, создавая вращательное движение вокруг горизонтальной оси.

01. 07. 2016. В Китае туристы прибыли на гидроэлектростанцию, чтобы полюбоваться водосбросом ГЭС Сяолянди. 

Серфинг у Мыса страха. Северная Каролина, США. 15.06.2016.

Празднование ежегодного индуистского фестиваля Ядная Касада на вулкане Бромо, Индонезия. Чтобы «успокоить» вулкан, местные жители бросают в его кратер рис, цветы, фрукты и домашних животных. 21.07.2016.

23.07.2016. Пожар на склонах Везувия перепугал жителей Неаполя. В течение нескольких дней на вулкане Везувий свирепствует огонь, дым растянулся к Неаполитанскому заливу и посеял страх среди местных жителей.

Но вулканическая активность не имеет ничего общего с инцидентом. Причина огня и дыма — природный пожар, который сделал мощным сильный ветер.

Торнадо в Колорадо, США. 10.05.2016.

На Коста-Рике вулкан Турриальба 27 июля решил «отпраздновать» местный национальный праздник с треском. В 7:22 утра вулкан выбросил столб пепла и пара на высоту около 3 км.

Фермер работает у себя на участке, не обращая внимания на пробудившийся вулкан в Северной Суматре, Индонезия. 10.06.2016.

Чилийский вулкан Калбуко вновь "бунтует". 29.06.2016.

Микрошквал над Аризоной. Финикс, 18 июля 2016. Американский пилот, выполняя съемки погоды для одной из телестанций Финикса, попал в грозу и успел сфотографировать редкую разновидность шквала — микропорыв.

Роза морей. 06.07.2016 ЮАР, Порт-Элизабет. Фотограф Люк Хостен поймал момент, когда очередная прибрежная волна вдруг приобрела форму удивительной красоты цветка. 

Пилот авиакомпании Ecuador Airlines Сантьяго Борха с борта самолета запечатлел шторм над Тихим океаном в момент удара молнии. Фото сделано с высоты 11 тысяч метров 7 июля 2016.

Мощный удар молнии в Empire State Building в Нью-Йорке. В ночь с 25 на 26 июля в Нью-Йорке разразился шторм, в ходе которого молния и ударила в здание.

В Калифорнии серфингистка Вивиана Гузман была шокирована китом, неожиданно вынырнувшим из воды рядом с ее плывущей доской. Инцидент она записала на видео и опубликовала на своей странице в YouTube. Сама Вивиана, не смотря на шок, удержалась на доске и продолжила свое путешествие без эксцессов. 21.07.2016.

Рыба плавает внутри медузы. 09.06.2016. Эти подводные снимки сделал австралийский фотограф Тим Сэмюэл (Tim Samuel), когда занимался дайвингом в городе Байрон-Бей. Никто не знает, как рыба оказалась внутри медузы, но она контролировала движения прозрачного студенистого существа. Сэмюэл написал, что за пятилетнюю карьеру фотографа никогда ранее не видел ничего подобного.

Рыбья пробка. 25.07.2016 Египет, Красное море. Косяк сердитых рыб преодолевает плотный трафик в Суэцком канале. 

Не только у нас утро начинается с пробок на дорогах или с толкучки в общественном транспорте. Луцианам бохар, чтобы обзавестись пищей и воспроизвести потомство, тоже приходится потолкаться в компании сородичей. И, как хорошо видно на этом фото, выражение морд у них соответствующее.

Полёт. Белка-летяга в тропических лесах Юго-Восточной Азии.

Страус эму спасается от лесного пожара в окрестностях Потреро, штат Калифорния, США, 20 июня 2016 года.

25.07. Жителей Лос-Анджелеса напугало нависшее над городом "апокалиптическое солнце". Необычно красный цвет солнца и обрамляющая его кайма связаны с тем, что небо над Калифорнией застилает дым от пожаров, которые бушуют в пригороде Лос-Анджелеса. Над районом бедствия поднимаются клубы густого дыма. 
Огнем охвачено более 22 тысяч гектаров земли. 
В июне 2016 года лесные пожары добрались до пригорода Лос-Анджелеса, где проживают  Джастин Бибер, семейство Кардашьян, Тони Брэкстон, Мэрайя Кэри, Джессика Симпсон и другие знаменитости. Всего из трех тысяч домов были эвакуированы около пяти тысяч жителей. 

В Греции тоже сейчас бушуют лесные пожары. Остров Хиос 26.07.2016.

Заместитель Солнца. 27.07.2016 В последние дни жители Йоханнесбурга наблюдали ярко-оранжевый круг над головой не только днем, но и ночью. Полная Луна разве что не могла так же хорошо осветить город, а красотой и эффектностью ничем не уступала восходящему Солнцу.

27.07.2016. Лава гавайского вулкана Килауэа добралась до океана.

Взрыв дамбы между озерами Лянцзы и Нюшань. Власти страны решили разрушить дамбу длиной 3,7 километра, чтобы понизить поднявшийся после ливней уровень воды в озерах и избежать наводнений. 14.07.2016.

Самая длинная пицца в мире (почти 2 км), приготовленная на фестивале в Неаполе. 20. 05. 2016.

Явление "Манхэттенхендж" в Нью-Йорке. Термин ввел астрофизик Нил Деграсс Тайсон для описания четырех дней в году, когда заходящее или восходящее Солнце можно наблюдать с поперечных улиц Манхэттена. 12.07.2016.

Дети играют среди айсбергов на пляже в Нууке. Гренландия. 17.06. 2016.

Самолет, затопленный близ турецкого города Кушадасы для привлечения туристов. 10. 06. 2016. 

Лодочник в Дакке. Бангладеш.

11.07.2016 Китай. Водоросли Ulva prolifera оккупировали побережье города Жичжао в провинции Шаньдун. 

Прошлое и будущее. Мост Цайюаньба — мост в Китае, пересекающий реку Янцзы, расположенный на территории города Чунцин.

На краю мира. Жилые дома в пригороде Сиднея в Австралии.

Очередь у колодца с водой в индийском штате Гуджарат. 20.06.2016.

Обнаженные модели позируют для проекта "Море Халла" американского фотохудожника Спенсера Туника. Халл, Великобритания. 11.07.2016.

В южном индийском штате Керала расцвел самый большой цветок в мире, продолжительность жизни которого составляет всего 48 часов. Чтобы полюбоваться цветением аморфофаллуса титанического, более известного благодаря его зловонному запаху, как «трупный цветок», в ботанический заказник Гурукула в Алатилле недалеко от города Перия на севере штата Керала съезжаются сотни туристов. 27.07.2016.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нереально реальные фотографии

13:27, 28 июля 2016

Автор: aniase

Комменты 15

Аватар

Круто!!! Спасибо!!!

Аватар

А мне рассказывали пр солнце между небоскребами в Нью-Йорке. Спасибо! Теперь и я увидела.

Аватар

Домашних животных в кратер вулкана это пугает.

Аватар

Шикарная подборка! Спасибо!

Аватар

Фото супер ! Вот датопленный самолёт и правда жесть.

Подождите...