65-летняя британская туристка проплыла полкилометра за круизным лайнером, вышедшим с Мадейры, после чего ее подняли из воды португальские рыбаки, сообщает британская газета The Daily Mail.

Туристка из Великобритании Сюзан Браун попыталась вплавь догнать круизный лайнер Marco Polo, который покинул порт острова Мадейра. Она проплыла 500 метров и провела в воде четыре часа, так и не выпустив из рук дамскую сумку.

Супруги Браун сели на лайнер 28 февраля в Бристоле, намереваясь совершить 32-дневный круиз по островам Карибского моря. 26 марта на Мадейре из-за ссоры они решили прервать круиз и сообщили об этом организатору – круизной компании Cruise & Maritime Voyages. Компания купила обратные авиабилеты и организовала трансфер. В пресс-службе компании подчеркнули, что были уверены в том, что оба супруга улетели.

Как рассказала позже Сюзан Браун, ее муж в аэропорту сказал, что передумал возвращаться домой и решил продолжать круиз. После того, как он ушел, она бросилась в море за уходящим лайнером, спустившись к берегу рядом с взлетной полосой. Однако Майкл Браун все же сел в самолет и улетел в Великобританию.

Источник: otzyv.ру

Обновлено 30/03/16 22:16:

Фото бабушки по многочисленным просьбам :)

Фото коварного супруга Дейли Мейл не опубликовал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Британская пенсионерка проплыла полкилометра в погоне за лайнером

21:02, 30 марта 2016

Автор: Akulina

Комменты 32

K

Ядерная бабка))

V

)))))))))))) Ох уж эти западные пенсионеры, какая у них жизнь насыщенная, как в бразильском сериале.))) Относительно недавно была история о старушке из Америки, которая живет на таком круизном лайнере и занимается танцами, теперь вот это.) Интересно, когда наши пенсионеры будут так жить?)

Аватар

У нас знакомый знакомых исчез с круизного судна. Ушел вечером из каюты в бар и не нашли потом. Ну то есть, очевидно, что он выпал за борт, но найти его в открытом море не смогли.

M

Я думаю, история полный бред. Бабуська была на грани гибели. Это совсем не смешная история. Я не понимаю, что она хотела этим сделать?? Ведь были куплены обратные билеты, круиз прерван! Как она хотела, догнав лайнер, там поселиться? Ладно, оплатила бы заново, поселилась, это, если еще места свободные бы были. Вдруг их уже были заняты. Но, блин,не легче было догнать лайнер цивилизованно на его следующей стоянке? Какой дурак начнет его догонять вплавь, да еще спустившись к воде возле взлетной полосы?? Это бред полный. И 4 часа посреди холодного океана??? С сумочкой?? Бабуська??? Как ее вообще акулы не сожрали? И медузы не ужалили до удушения? Как на целых 4 часа держалась на воде? А если бы не эти рыбаки, она бы просто утонула!!! Мне лично вообще не забавно от этой истории.

Аватар

На злобу дня: Бабка с дедом прожили много лет, а на самолете так ни разу и не полетали. Вот пришли на аэродром, просят одного летчика: "Вот, типа, сколько прожили, ни разу с бабкой на самолете не летали. Прокати нас, сынок!". Тот отвечает: "Не могу. Не положено." Долго уговаривали. В конце концов летчик согласился. Но при одном условии: "Если хоть раз закричите, платите мне 100 тыщ." Ладно. Поднялись в воздух. Полет прошел с полном молчании. Приземлившись, летчик говорит деду: "Ну молодцы, ни разу не вскрикнули. А признайся, дед, был момент, когда хотелось закричать?" - "Был" - отвечает. - "А когда?" - "Когда бабка из самолета выпала"

Подождите...