Сижу сегодня утром спокойно,  кофе попиваю с булками, листаю "Сплетник"  и тут БАЦ,  просто  ошеломительная новость  !! Оказывается, на днях Бузова  поделилась с миллиардом своих подписчиков сущей ерундой, практически незаметным фактиком :

 "Сегодня весь день ( Карл!! прим.автора) слышу комплименты от итальянок по поводу моего платья.риятно, люди просто на улице говорят :

I love your dress.  

вдвойне приятнее от того, что это платье собственного производства."

Ээээээээээ....ээээээээ....эээээээээ.... - это мои первые мысли ( спасибо сплетнице Ирман,  вчера напомнила,что думать, когда все мысли в голове смешались, как кони с людьми) 

Пью кофе дальше,  голова трезвеет, думаю: что-то тут не то. 

Во-первых, почему ИТАЛЬЯНКИ осыпали комплианами по-английски? Итальянский забыли в шоке?  Сразу видели в Бузовой офигенную  жительницу Ландона  и смекали,что тут поможет только язык Шекспира? Почему?  

Италия- не та страна, в которой жительницы городов и селений  подходят к туристу и начинают запросто болтать  с ним по-английски,  они вообще не считают нужным знать какие-то английские  языки )) лишь в дорогих  бутиках-салонах обязаны знать английский,  насколько мне известно,  ну и по работе, где по миру мотаешься ;  

Во-вторых,  c какого перепугу  жительницы Рима (итальянки)  решили вдруг попереться в туристический центр в выходные дни?!?  поглазеть на достопримечательности штоль или туристами повосхищатся ? ))

В-третьих... Ну а  платье-то  , конечно,  улет!  Это вам  не какой-то  шелковый Valentino=Gucci=Marni  , тут Бузова!!   Итальянки прям  вот как вылезли из своих берлог на солнышке погреться, да на модных людей посмотреть - так и давай по пятам за Бузовой  одить

  и  восхищаться  весь день! Мужчины молчали,  потому что отродясь не видывали такой красоты. Просто валялись штабелями.

Кофе допила, пошла салат резать,  майанеом аправлять выводы делаю, значит. Нам же,как полагается, думать больше не о чем, как о них, о звездах. 

Вывод первый: это не итальянки!  И из него тут же вытекает очередной вопрос: а если итальянки,  то откуда бузова знает, они же по-английски шпарят?

Вывод второй, основной : девушка шутит, платья-то продавать надо. Ну сделали разок комплиман какие туристы, прям нельзя сказать,  что весь день итальянки хвалили))  

Извините,  что-то прям смешно, не могу)) но людей, разинувших рты и принимающих все за чистую монету - жаль. немножко совсем.

Ну и  на десерт 

Спецом  решила найти ,  как русские пробуют итальянскую  еду, но нашла только это. Больше никакой еды,кроме марокканской почему-то не пробовали))

И вот ещё

Спасибо;)

пс: предвидя нападения поклонников Оленьки, отвечаю: " Да  у меня была куча свободного времени и океан адской  зависти" :-P 

Подпишитесь на наш
Блоги

Такая Италия

00:34, 30 марта 2016

Автор: pushilina

Комменты 91

Аватар

Видео про "русских" - так в Израиле называют евреев-репатриантов из СНГ и к русским они особого отношения не имеют)) кроме того, блюда, которые они пробовали, очень даже вкусные, им то ли ради смеха то ли от неумения подсунули что-то не то

Аватар

У нас в составе тур.группы была девушка, над которой мы все втихаря потешались. Она каждый день была в чем-то новом кружевном. Кружев, блесток, бусинок, браслетиков, белых кудряшек - всего было очень много! Боевой макияж и шпильки. Особенно забавляли шпильки, по мощенным-то улочкам, приходилось ее ждать, пока она доковыляет. Но у местных (или может других туристов) она имела ошеломляющий нас успех! Ей каждый день и не по разу кто-то делал комплименты, подходили к ней, просили сфотографироваться, говорили какое у нее красивое платье или она сама. Так что, думаю, от Бузовой в ее не непрогулочном платье там реально могли быть в легком шоке :)

D

А мне нравится её активность. Она живет насыщенной жизнью. Да, она не самая умная (я видела её в Камеди клаб), но тем не менее, деньги зарабатывает! И это вызывает мое уважение. Плохого она никому не делает.

Аватар

Аааа пост просто супер! Подняли настроение с утра! Спасибо! А Бузова просто дурочка, не знает как уже пропиарить свой Китай, ой простите свою коллекцию)

I

А Бузова английский-то знает? Может, они подходили, чтобы обо@@ать платье?))))))

Подождите...