Татьяна Буланова поставила жирную точку в истории с любовницей Радимова

 

Татьяна Буланова поставила жирную точку в истории с любовницей Радимова

Тренер по фитнесу Ирина Яковлева уже не в первый раз рассказывает, что является любовницей футболиста Владислава Радимова - мужа певицы Татьяны Булановой. Она уверяет, что они встречаются семь лет, познакомились в ресторане, она была представлена его маме и все друзья Радимова ее знают.

В программе "Зеркало для героя" ведущая Оксана Пушкина показала Татьяне запись одного из интервью Ирины Яковлевой и попросила прокомментировать откровения женщины.

"Меня смех разбирает... Это позор для девушки вот так выступать... Не знают, что это было вообще. У Влада много знакомых девушек, может ей показалось после какой-нибудь смски, что это любовь? Ее ни один наш общий друг не знает! Влад говорит - "она сумасшедшая", я верю ему!", - прокомментировала признания Ирины Яковлевой супруга футболиста.

Напомним, Татьяна Буланова на шесть лет старше своего мужа. Она признается, что влюбилась "по уши" в Радимова, и ради него оставила своего супруга и продюсера - Николая Тагрина.

Андрей Аршавин "пролил свет" на свои отношения с Алисой Казьминой

 

Андрей Аршавин

18 марта футболист Андрей Аршавин подписал контракт с казахстанским клубом "Кайрат", и теперь ищет себе уютное жилье в Алма-Ате.
Кстати, в эфире "Матч ТВ" Аршавин сообщил, что ждет приезда Алисы и ее детей.

"Моя нынешняя любовь обещала ко мне приехать со своими детьми, поэтому ей нужно где-то жить", - сообщил футболист. Таким образом, он дал понял, что слухи о его расставании с Алисой Казьминой - всего лишь слухи.

Напомним, у Алисы Казьминой до романа с Аршавиным, который длится с 2012 года, был брак. В нем родились сын и дочь. Бывшая гражданская жена футболиста - телеведущая Юлия Барановская, утверждает, что сумма невыплаченных алиментов составила почти 20 миллионов рублей. А сам Аршавин не видел своих троих детей уже два года.

Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев признались, что были любовниками

 

Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев признались, что были любовниками

Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев закрутили интрижку, когда оба были в браках. Это случилось 30 лет назад в институте. С тех пор известный теперь актер и телеведущий стал звать любовницу "соковыжималкой".

"Я знала Диму, когда Нагиевым-младшим он называл совсем не своего сына. Тогда я была такая дальновидная, что закрутила с ним интрижку еще до того, как это стало модным. На память о той связи осталась соковыжималка. С его легкой руки это прозвище я носила еще очень долго. Помнишь, ты эту фразу мне часто говорил? Вот, нашла повод и тебе сказать. Люблю тебя, мой мальчик, безмерно", – заявила Лариса Гузеева на программе "Прожарка".

Судя по всему, события имели место в ленинградском институте (тогда ЛГИТМИК). Лариса была замужем за Ильей, а Дмитрий Нагиев - женат на журналистке Алисе Шер.
В "Прожарке" ему тоже было что добавить:

"Я сразу хочу сказать всем, не я – ее, а она – меня. Лара – красавица, богиня, роковая женщина. Гузеева – самое яркое воспоминание тех времен".

Валерия попросила прощения у бывшего мужа за предательство

 

Валерия попросила прощения у бывшего мужа за предательство

Иосиф Пригожин - третий муж певицы Валерии. Два предыдущих брака также были с мужчинами, связанными с шоу-бизнесом. Леонида Ярошевского молодая певица бросила ради перспективного московского продюсера Александра Шульгина.

Леонид Ярошевский был первым мужем Валерии - тогда Аллы Перфиловой. Мужчина 20 лет живет в Германии. А 25 лет назад молодая певица, которую вся страна знает как Валерию, развелась с музыкантом ради Москвы.

Как вспоминает Валерия, когда ее пригласили в группу "Комбинация", она вынуждена была отказаться. Настолько ей не нравился представленный репертуар. Напомним, в популярную в 90-х группу попали саратовские девушки - Алена Апина и Татьяна Иванова. А Алла Перфилова тогда пела в ресторанах вместе с первым мужем, Леонидом Ярошевским.

Леонид до сих помнит, как однажды в ресторане появился 25-летний продюсер из Москвы, Александр Шульгин. Он предложил Алле сотрудничество, и она согласилась. Девушка влюбилась в обаятельного и сильного мужчину. И бросила своего мужа ради новой семьи и карьеры.
Ярошевский вспоминает, что часто звонил ей в Москву, но она ответила лишь через семь лет:

"Она позвонила и просила прощения. Не поздновато ли, подумал я", - с явной обидой вспоминает предательство своей жены первый муж Валерии. Однако, наблюдая за ее последующими шагами, понимает, что во всех ее действиях был расчет.

На программе "Сегодня вечером" певица Валерия решила попросить у него прощения. Она призналась, что виновата, что ее любовь тогда кончилась, а он очень сильно любил. Ярошевский с тех пор больше не женился: слишком большую обиду нанесла ему Алла много лет назад.

Бывшая жена Валерия Меладзе - о его изменах и лжи Альбины Джанабаевой

 

Бывшая жена Валерия Меладзе - о его изменах и лжи Альбины Джанабаевой

Альбина Джанабаева несколько лет назад родила Валерию Меладзе сына Костю. На тот момент он еще был женат. В браке с Ириной артист прожил с 1989 по 2014 год. Развод длился много лет.

"Наши отношения с Валерой складывались так, что порой мне казалось: легче их остановить, прервать. Но не получилось...", - признается Альбина. "У него была семья, и я не хотела, чтобы кому-то из нас было так плохо и больно. Я это искренне говорю. И себе бы не пожелала оказаться в такой ситуации. Но видимо, мы должны были пройти через те испытания, чтобы прийти к тому, что мы имеем сегодня, и чтобы понять, как мы дорожим друг другом и всем, что у нас есть", - поделилась артистка с главным редактором журнала OK! Вадимом Верником.

Ирина Меладзе решила, что тоже не может молчать, и рассказала о нескольких годах ада и изменах Валерия. "Годы проходят, а боль не уходит", - заявила бывшая жена артиста, родившая ему троих дочерей.

Оказывается, когда Альбина родила Костю, Ирина поспешила поздравить певицу с радостным событием. Она не знала, что отец ребенка - ее муж. Разлучница спокойно улыбалась в ответ.

"Я понимала, что она нервничает чересчур много. Я не понимала причин такого поведения. Там были другие участницы этого коллектива, и они вели себя спокойно. А вот гражданка Джанабаева вела себя очень нервно. Я видела, что у нее глаза бегают, она моргает много, и я не совсем понимала причину такого поведения. Она замирает, когда я подхожу…".

"У меня внутри пусто, там пепел, все выжжено", - рассказала Ирина в эфире программы "Новые русские сенсации" на НТВ.

Игорь Николаев не пожелал даже сидеть рядом с Наташей Королевой

   

Николаева совсем не обрадовало, что на шоу "Я" его место оказалось рядом с Наташей Королевой. Он сначала уткнулся в телефон и попытался отвлечься, но потом решил изменить ситуацию.

Композитор Игорь Николаев взял Юлию Проскурякову под руку и поспешил занять другие свободные места, когда увидел, что рядом с ними сидит Наташа. Раньше ходили слухи, что бывшие не ладят между собой, ведь "русалка" часто давала интервью, в которых рассказывала интимные вещи про Николаева.

внимание!

В рамках телепроекта "Дом-2" открывается Школа актерского мастерства

 

В рамках телепроекта "Дом-2" открывается Школа актерского мастерства, которая станет учить всех жителей азам ремесла. По словам создателей скандального реалити-шоу, все участники программы смогут стать звездами кино.

Как заявил продюсер проекта Алексей Михайловский, участвовать в подготовке молодых талантов будут именитые и узнаваемые актеры.

Напомним, проект "Дом-2" был запущен на канале ТНТ в 2004 году. Организаторы шоу считают, что проект только приносит пользу, ведь его участники учатся правильно говорить и вести себя с окружающими. И за все время нахождения в "Доме-2" его герои становятся намного лучше себя прежних.

Леонид Парфенов рассказал о переезде на ПМЖ в Израиль

 

Леонид Парфенов рассказал о переезде на ПМЖ в Израиль

В ряде СМИ появилась новость об отъезде журналиста Леонида Парфенова в Израиль. Сообщается, что знаменитый телеведущий решил там поселиться, получив работу на телеканале, и уже оформил гражданство для постоянного проживания в этой стране.

Российский журналист Леонид Парфенов, как сообщают СМИ, при прохождении паспортного контроля предоставил не туристическую визу, а визу на постоянное место жительства. Якобы, он переехал на ПМЖ в Израиль и сменил гражданство. Об этом сообщил израильский телеканал ILand.

РЕН также сообщает, то недавно его дочь разместила в Фейсбуке снимок из аэропорта Шереметьево с географической меткой "Израиль". Сообщалось также, что Парфенов получил право на репатриацию в Израиль по линии своей жены, журналистки Елены Чекаловой.

"Нет, это не так. Но я ничего не хочу обсуждать", — прокомментировал кратко новость про свою эмиграцию Леонид для "URA.Ru".

Зрители программы Оксаны Пушкиной осудили ее за нападки на Анастасию Волочкову

 

Зрители программы Оксаны Пушкиной осудили ее за нападки на Анастасию Волочкову

"Все идет не туда, мне жалко Настю, что она так распорядилась своей судьбой", - заявила Оксана Пушкина - ведущая программы "Зеркало для героя", пригласив в студию эпатажную танцовщицу Анастасию Волочкову.

В эфир вышла программа "Зеркало для героя", которая задолго наделала шуму. После съемок Анастасия Волочкова написала разгромный пост в Инстаграм, где описала свое возмущение поведением Оксаны Пушкиной. Настя с самого начала эфира была в гневе от нападок ведущей, которая, к слову, является крестной ее дочери Ариши.

"Ты все делаешь, чтобы эпатировать публику. Я видела одного человека, а через несколько лет передо мной другой человек. Со стороны ты выглядишь как фрик", - заявила Оксана Пушкина. "К детям нельзя выходить и так вот стоять", - при этих словах Пушкина попыталась изобразить излюбленные позы балерины. "И не надо мне говорить про детей. Ты знаешь что ты делаешь!..".

Анастасия Волочкова готовится выступить в роли драматической актрисы в спектакле "Пришел мужчина к женщине". Режиссер Иосиф Райхельгауз отозвался о ее профессионализме очень высоко, также как и партнер по спектаклю актер Саид Багов.

Одна из зрительниц вступилась за героиню шоу: "У нас в стране любят порицать женщин одиноких. За нее некому вступиться. Мама с ней прошла тоже большой путь. Почему не говорите о том, что она с пяти лет пошла в театр, человек добился всего сам. А кто в нашей стране так достигает своих целей, как Волочкова? А на Мальдивах все раздеваются, и в Египте, и все звезды шоубиза".

В итоге Пушкина резюмировала: "Я выбрала манеру такую, только потому что люблю и уважаю. В ней заложено больше, чем она показывает. Я наехала на нее, но я могу ошибаться, может все, что она делает - правильно".

В Инстаграм Волочковой после выхода программы абсолютно все высказались против поведения и замечаний Оксаны Пушкиной:

zankevicholga@volochkova_art Смотрю эфир...Оксана ужасно себя ведет.
larisamamontova8Пушкина чудовище!
lusinemelkonyanvЗашибись, чморить, на фиг- разве эти слова украшают журналистку? Надеюсь, точно в Думе ей не место(((
tany2573Какая же сила духа в Вас!!!! Уважаю! Оставайтесь такой-же, какая Вы есть!!!!
nelizonka15Настяяяяяяя! Я в шоке от этой Пушкиной! Я даже не думала, что в ней столько желчи и зависти! Что она себе позволяет! А передача с мамой Игоря Сорина! Это же просто ни в какие ворота! Нельзя так, нельзя. Судить имеет право только Господь!!!
misha200vt@volochkova_art я тоже смотрел эту передачу сегодня.Мне кажется что таких телеведущих надо сразу выгонять с работы.Ей до Анастасии как до луны.Настя столько сил потратила чтобы достичь таких высот,а она в наглую сидела и все на фото спирала.И что,что фото такие,есть и по хлеще контент в интернете. Анастасия показывает то что она может. А ведущая даже нагнуться красиво не сможет. Она просто завидует Насте вот и все...

Дана Борисова лишила мужа бизнеса и жизни

 

Дана Борисова лишила мужа бизнеса и жизни

39-летняя Дана Борисова младше своего мужа на несколько лет. На днях Андрей Трощенко собрал вещи и ушел от нее, заявив маме знаменитости, что не хочет больше жить с ее дочерью. Блондинка рассказала о причинах его поступка.

Дана Борисова была в шоке от того, что муж не захотел больше с ней жить. "В 3 часа ночи отправилась в полицию и написала на Андрея заявление, обвинив его в угоне двух автомобилей общей стоимостью в 5 миллионов рублей", - рассказала Дана. Правда, на следующий день заявление она забрала его, но муж обо всем узнал.

Блондинка просит супруга публично, чтобы он ее простил. По мнению телеведущей причина их расставания кроется в ее тяжелом характере. "Я очень вспыльчивая – могу расплакаться или устроить скандал по самому пустяковому поводу... Он. наверное, меня не простит. Я раскаиваюсь. Мой муж не вор", - заявила Дана.

Мама телезвезды также против ее брака: она уверена, что всем мужчинам от ее дочери нужно только ее квартира в центре.

Дана Борисова также думает, что муж вряд ли ее простит, ведь она "лишила его бизнеса и жизни": "Говорят, что он уже хочет уехать за границу".

Стас Костюшкин рассказал шокирующую историю об изнасиловании

 

На одном из эфиров Стас Костюшкин неожиданно рассказал жуткие подробности из своей жизни.

Стас Костюшкин рассказал шокирующую историю об изнасиловании

Оказывается, когда Стасу было 8 лет, со своими друзьями он забрел на территорию завода, где они и столкнулись со взрослыми ребятами.

Те стали угрожать им, а позже изнасиловали. Как признался Костюшкин в эфире телешоу «Утро с Украиной» , он до конца не осознавал, что с ними случилось, и не понимал, зачем им это надо было.

Тогда, ребята договорились ничего не говорить родителям, но даже сейчас, через много лет, он не может забыть произошедшее. 

Стас Костюшкин рассказал шокирующую историю об изнасиловании

 

Обновлено 24/03/16 19:14:

Екатерина Климова восхитила фанатов своей фигурой на пляже Израиля

 

Екатерина погостила у своей коллеги, актрисы Анастасии Цветаевой в Израиле, откуда поделилась некоторыми своими снимками.

Екатерина Климова восхитила фанатов своей фигурой на пляже Израиля
Екатерина Климова восхитила фанатов своей фигурой на пляже Израиля
Екатерина Климова восхитила фанатов своей фигурой на пляже Израиля

На показе сериала «Бедные люди» Ольга Бузова с гордостью показывала всем журналистам свое имя на афише

 

Ольга Бузова сыграла в сериале про про писателя-неудачника, суррогатную мать и стриптизершу.

На показе сериала «Бедные люди» Ольга Бузова с гордостью показывала всем журналистам свое имя на афише

Встречая журналистов в фойе Центра документального кино, где состоялась и  состоялась премьера нового проекта от создателей сериала «Реальные пацаны», Ольга Бузова радостно объявляла: «Смотрите, вот это я на афише!».

В разговоре с репортерами Ольга призналась в любви к сериалам и рассказала, что было самым сложным в работе было когда режиссер говорит:  «Вот, Оля, именно эта эмоция и нужна. Делаем дубль». И так - по десять раз!».

На показе сериала «Бедные люди» Ольга Бузова с гордостью показывала всем журналистам свое имя на афише

Наслаждалась своей минутой славы Ольга и на сцене. Не обращая внимания на выступавших, она вела трансляцию в приложении Periscope.

На показе сериала «Бедные люди» Ольга Бузова с гордостью показывала всем журналистам свое имя на афише

Кроме Ольги Бузовой свою роль в сериале сыграла и еще одна выпускница Дома 2 Алена Водонаева.

На показе сериала «Бедные люди» Ольга Бузова с гордостью показывала всем журналистам свое имя на афише

Николай Наумов

На показе сериала «Бедные люди» Ольга Бузова с гордостью показывала всем журналистам свое имя на афише

Гавриил «Гавр» Гордеев

На показе сериала «Бедные люди» Ольга Бузова с гордостью показывала всем журналистам свое имя на афише

Александр Незлобин

На показе сериала «Бедные люди» Ольга Бузова с гордостью показывала всем журналистам свое имя на афише

Источники: argumentiru.ком, paparazzi.ру

Обновлено 24/03/16 20:01:

было дело

Обновлено 24/03/16 20:23:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни и не только

20:39, 24 марта 2016

Автор: braun6899

Комменты 153

Аватар

БляяаААА!!!

Аватар

жесть жесть жесть

F

Леонид Парфенов, вроде, мужик из Сибирской деревни, он где-то рядом с Василием Беловым (я про деревни) родился и детство провел. А жена-то егойная, ясно из каких будет.

F

Дана Борисова, "заведомо ложный донос" - это статья 306 УК.

Аватар

Костюшкин, зачем рассказал? Теперь смотрю на него, и только жалость...барановскую не переношу, просто буэ, а детей жалко. Аршавин мог бы и общаться с малышней, они же ни в чём не виноваты, но у него также, как и у Барановской (фамилия такая говорящая)))), мозгов нет. сериал с дурдомовцми смотреть не буду однозначно.

Подождите...