В Швейцарии проходит референдум по вопросу о необходимости депортации иностранцев, совершивших преступления, сообщает «Би-би-си».

С подобной инициативой выступила Швейцарская народная партия, которая за ограничение иммиграции.

Отмечается, что в референдуме принимают участие только граждане страны. Если закон будет одобрен, он станет одним из самых жестких в отношении иностранцев в Европе.

Ранее сообщалось, что власти Швейцарии обязали всех прибывающих на территорию страны мигрантов сдавать суммы более тысячи франков.

В случае если мигрант покидает страну в течение семи месяцев, деньги ему возвращают, в противном случае они направляются на финансирование содержания беженцев в стране.

По последней информации народ Швейцарии сказал нет фашистским нововведениям.

Правда и демократия восторжествовали.

Осталось разобраться с поеданием кошек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Швейцария не станет нарушать права человека

18:10, 28 февраля 2016

Автор: mari6ka

Комменты 81

Аватар

вот дураки то , такой закон принимать и нужно было бы и в рф такой закон нужен ... вообще каждый должен жить в своей стране и мне плевать где там у них война

Аватар

КТО котеек обижает, сьюки???

Аватар

Модератор опять все скрыл про неблбу

Аватар

ого, сяду на лавке посижу...такая веселуха *слет троллей по обмену премудростями и любезностями*...самые сливки общества, какие грации и музы)))

Аватар

То есть демократия - это повесить на шеи работающим швейцарцам кучу людей, которые не будут работать, но будут получать плюшки бесплатно и еще качать права.

Подождите...