Удивительный 102-х этажный жилой дом в стиле нео-арт-деко и стимпанк с захватывающим дух видом на Нью-Йорк. Каждая квартира имеет свой уникально украшенный фасад. Для фасада применены бетонные панели, бронзовые и латунные детали. На 64-м этаже размещены эксклюзивные магазины, конференц-зал и ресторан с возможностью доступа к четырем широким балконам.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Поразительный жилой дом в стиле нео-арт-деко в Нью-Йорке

01:00, 20 февраля 2016

Автор: Torres

Комменты 36

Аватар

хм..а там, где крыло закрывает вид из окна, как быть?

Аватар

Интересно, но где нибудь в другом городе, в стиль Нью Йорка не вписывается.

S

Эмпайр-стейт-билдинг тоже имеет 102 этажа, всегда мечтала попасть на его смотровую площадку и увидеть город с высоты птичьего полета, свершилось, добралась только до 86 этажа, выше на 102 уже не могла, лифт скоростной, высота нереальная, страшный перепад давления, так что тем кто гипертоник не советую подниматься, у меня никакого фана абсолютно не было, сильно кружилась голова и тошнило, еще и за ребенком надо было смотреть, а он носился по всей смотровой площадке среди огромной толпы народа пытаясь сделать много фото, тащил меня на 102 этаж , но там бы мне точно пришлось вызывать скорую.

Аватар

Надо же писать, что это только проект. И вряд ли его осуществят, на самом деле. А если бы существовал - мы бы наизусть знали все его трещинки, он был бы в каждом фильме и сериале.

Аватар

Крылья отлетают от фасада метров на 20-25. Это ж какими консоли должны быть?! Обычная стекляшка, задекорированная классическими сценами.

Подождите...