Несмотря на направленность современного интерьерного дизайна в сторону увеличения роли технологий и умных элементов в дизайне, часто интерьер не выглядит завершенным без по крайней мере одного элемента природы. То ли это зеленое растение в горшке, то ли букет свежих цветов, такой элемент декора может трансформировать и улучшить интерьер. Художник и дизайнер Александра Кехайоглу создает ощущение близости с природой в интерьере с помощью своих замечательных зеленых ковров ручной работы, имитирующих траву и сделанных из шерсти.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Удивительные ковры ручной работы от Александры Кехайоглу

00:40, 20 февраля 2016

Автор: Torres

Комменты 20

Аватар

У меня был ковер с длинным ворсом, ну такой, который как из тонких веревочек. Я думала, что он нормально вычищается мощным пылесосом, потому что после этого рукой проводишь по ворсу и не цепляется ни шерсть, ничего. Но потом я его как-то перевернула и из него как посыпалось, это ужас: крошки, какой-то мелкий сор. Так что они забавные, конечно, но совершенно не юзабельные.

Аватар

Вот это фантазия у женщины. Потрясающе!

J

фу, как представила, какой он станет грязный через день-два... мерзость

Аватар

Ковер фантастический, особенно детям здорово валяться на таком, играть, читать. Но из-за сложностей с очисткой целесообразно использовать только в маленьких размерах как на первом фото.

Аватар

Интересный ковёр. А в сочетании с определённым интерьером он очень хорошо и уместно будет смотреться.

Подождите...