Всем привет-я то появляюсь то исчезаю-но стараюсь следить за постами, что то читаю, редко комментирую, что то иногда не до понимаю но ниче, я с вами вот уже 6 лет точно. Новый год уже позади но скажу пару слов-31 декабря выдался у нас снежный, красивый, волшебный даже. Как вы знаете снег у нас редкость и был большим сюрпризом когда именно 31 декабря пашел снег.


И все таки снег это очень красиво и завораживающе + когда ночь нового года ))))

снег у нас идет максимум 2 дня а город парализуется аж на неделю.

мальчики загарают )))))


а потом кончились праздники, жизнь потекла своим чередом, начались школы, садики-ну как у всех. Вышла погода, потеплело, где то 15-16 январяя было +20 градусов.

мимозы

Я давно планировала сделать пост про свой подарок который получила в ноябре от редакции сплетника и дизайнера Алены Ахмадулиной. Но как то руки не дошли, у меня было много проблем, вообще у меня в жизни вседа куча проблем и приключении))))

вот такой пакетик я получила, ну с размером я конечно промахнулась, меня заранее спрашивала редакция и я написала смолл т.е. S но он все равно великоват надо было икс-эс заказывать. )))


это стою у почты )))) выражение лица дурацкое но я все запечатлила и вам покажу ))))

это я уже на работе.


он велик мне но так даже больше нравится )))) спасибо вам за подарок-никогда в жизни ничего не выигрывала и так просто никто ничего мне не дарил )))

а это буквально пару дней назад снято-да, да, пару дней назад. у нас опять навалил снег да пуще прежнего ))) почти метр. Мы все Батумчане в шоке-весь город был на улице, на бульваре, на пляже, всю ночь народ гулял по улице ))) Сейчас покажу вам фотки.


как я уже сказала у нас все парализуется во время снега ))) вот видите все пешком ходят )))

а это ребята дурачатся ))))

и девочки не отстают ))))

очередь за хлебом )))) как в 90 годах ))))

так что у нас не только летний курорт но и зимний.

Ну на этом все ребята ))) спасибо за внимание.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Наша зима 2016 года ))))

18:14, 30 января 2016

Автор: batumi

Комменты 100

Аватар

Мимозы красивенные просто ужис! я думала что проблемы с самооценкой мб только у толстых_ никаких проблем с самооценкой мне так кажется у вас не должно даже и в помине быть_ а что плохого в дурацком выражении лица? ничего_ прикольное смешное_ хотела б я эдак дачку в Батуми Сухуми но там оч жарко для меня п.с. что за раздирающие крики какого то требующего внимания троллюшки? типо оч круто так завывать

Аватар

Охренеть,редакция так и оставила все эти минусы от клонов?!?! шок.

S

Батуми - самый лучший город на земле, как из песни "Браво". Абсолютно, непередаваемая атмосфера. Мечтаю, вновь там побывать))))

Аватар

Отличный пост. На идиотов не обращайте внимания, блин, ну надо же зарегится и минусить, я ржу.

Аватар

Круто!!! Невероятно красивые фото, ну и салатница красотка жизнерадостная) Очень радостно видеть такие посты, спасибо Мариам!

Подождите...