Как всегда в предновогоднии дни все загадывают желания и строят планы. Вот как раз для тех, кто задумал ремонт в квартире или перестановку я предлагаю моё видео - интерьер дома в американском стиле. Мы были этим летом во Флориде и мне посчасливилось сделать фотографии интерьеров 4х домов.
В каждом доме есть общая комната со встроенной кухней и 2 спальни, в каждой спальне прилегает (ванна и туалет). В некоторых домах есть кабинет или 3 спальня для гостей.

Я тут потихоньку разбираю свои фотографии и первое, что сегодня сделала это видое о домах в Америке. Когда мы у мамы были (она живёт во Флориде), там поблизости стоят 4 дома-образца вместе с интерьером и я туда ходила и фоткала. Это типичные дома, мы когда с мамой ходили в гости к соседям то у них все было так-же , ну конечно различались мебелью и вазами, вот так живут типичные пенсионеры среднего класса в Америке, которые работали всю жизнь в офисе имеют как правило 3-4 ребёнка и в 65+ покупают такие дома во Флориде. Это не дома миллионеров но и не безработных. Во Флориде ниже +26 градусов температура не падает и поэтому посторойки таких домов по стравнению с немецкими дешёвые и легкие. Я снимала посторйки домов которые строят и конечно они как карточные домики. Но в этой месности ни землятресений ни холода нет, только проливные дожди тропические и может быть ураган вот они и строят под эти природные катастрофы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интерьер домов в Америке.

15:01, 27 декабря 2015

Автор: Tokyoriga

Комменты 16

T

Я написала,что так живут средний класс пенсионеров .дома для 2х человек.люди своё свободное время не проводят в доме,они путешествуют,ходят на спорт ,занимаются своим делом.бюджетный вариант или нет это их жизнь и вкладывать все деньги и брать кредит на дизайнерская мебель им не надо.

Аватар

У нас тоже в Штатах дома. Это реально бюджетные варианты для пенсионеров. Уровень жизни все же очень отличается от нашего, там более комфортное проживание.

N

Температура ниже + 26 ещё как падает, или я в какой то другой Флориде была))

Аватар

последний дом с голубым интерьером понравился

N

Некоторые фотки очень симпатичные, особенно понравилось в молочно-серо-синей гамме. Приятно, что много деталей и аксессуаров( дома пока нежилые?). Плюс США, что там всегда большой выбор недорогой мебели и аксессуарами, на вид почти не отличающейся от своих более дорогих собратьев типа Baker или варианты типа континентальной мебели, можно обставить и с небольшим бюджетом.

Подождите...