Наткнулась на передачу Перезагрузка на тнт. Видимо показывают старые передачи, тк там ведущая еще Бородина. А сейчас- Барановская.

Кто смотрел, те в курсе, кто не смотрел, коротенечко. Очередная передача про преображение девочек из "мымр" в красоток.

По необходимости делают следующие вещи:

стоматология (виниры, камень удаляют и тп),

косметология (например, девочке делали безоперационную липосакцию),

какие-то процедуры с волосами (берут кровь, крутят в центрифуге, выделяют плазму, что-то там смотрят и решают какую делаь процедуру, что бы увеличить кол-во волос).
 

Ну и  стандартно:

высмеивают имеющийся гардероб, подбирают новый, стрижки/прически, макияж.

Ну и все время шутят, шутят.

"У меня есть парочка вечерних платьев"-такое чувство, что я разбираю гардероб Николая Дроздова.

Итак, ведущие.

Юлия Барановская

Александр Рогов (сейчас его видимо убрали с передачи, тк на стс ушел в успеть за  24 часа)

Виктор Пономаренко фото

Виктор ПономаренкоЖиви сам и помогай жить другим.   Психолог, автор методики «7 радикалов», позволяющей разрабатывать психологический портрет личности по внешним признакам поведения. Врач-психиатр, в недавнем прошлом специалист одного из российских силовых ведомств. Участник спецопераций в «горячих» точках, полковник запаса, участвовал в качестве эксперта-психолога в раскрытии большого числа «резонансных» преступлений, а также в антитеррористической деятельности. Награжден медалями Ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й и 1-й степеней и другими государственными наградами. Автор книг "Управление конфликтами" и "Практическая характерология", преподаватель РАНХ и ГС при Президенте РФ. Бизнес-тренер и консультант по управлению деловыми и семейными отношениями".       

Евгений Седой фото

Евгений Седой: Я считаю, что сделать первоклассную красотку можно из любой девушки - достаточно её просто понять!

Талантливый стилист-парикмахер. Искусству парикмахера он обучался у французских мастеров в Париже и Лондоне Jean Louis David, Eugène Perma,Maurice Mélone,Vidal Sassoon и т.д. Разнообразные яркие образы, ультрамодные стрижки, уход за волосами, эксперименты с цветом – все это Евгений делает с индивидуальным подходом к каждому своему клиенту. Кроме своей основной профессии, имеет медицинское и психологическое образования.  

Юрий Столяров  фото

Юрий Столяров - визажист международного класса. 
Прошел обучение в Лос-Анджелесе в школе визажистов "MKC make-up school".  В Москве Юрий Столяров дает мастер-классы для начинающих визажистов.

С красным дипломом закончил журфак Московского государственного университета культуры и искусств (МГУКИ). Уверен, что стал бы журналистом, если бы не стал визажистом. Начал заниматься макияжем еще в 18 лет. Сейчас Юрий - официальный визажист марки Maybelline NewYork в России, с 2006 года - один из членов международной команды визажистов Недели моды в Нью-Йорке. В числе клиентов Юры российские и зарубежные звезды шоу-бизнеса: Валерия, Юлия Ковальчук, Лара Фабиан и т.д. А также топ-модели:  Эрин Уоссон, Каролина Куркова, Джоан Смоллс.
На его счету сотни съемок и статей  в глянцевых журналах.
Юрий Столяров создавал  подиумные макияжи для лучших отечественных и зарубежных дизайнеров.
Юра убежден, что каждый человек может сделать этот мир прекраснее. И он сам яркое тому доказательство.

И немного фоточек

изменения

Евгений Седов (так понимаю работает у Лисовца)

Как мы сходили на новоселье

Юрий Столяров

Обновлено 25/12/15 18:17:

Обновлено 25/12/15 21:06:

"Девочки, пришла с кастинга и до сих пор в себя прийти не могу. Если кто смотрел программу "перезагрузка" на ТНТ , так вот я пошла. В приемной девушек-человек 25 или больше. Кто просто так "приспичило" говорит, одна на спор пришла, две подружки видимо мимо проходили, ну и т.д. Я, как мне кажется, по сравнению с ними пришла за помощью. В итоге этот психолог , а собеседование ведет он, послушав мои проблемы и видя как у меня трясутся руки и голова просто сказал" обратитесь к неврологу" и еще пара поучительных высказываний. Вопрос с пластикой груди прошел мимо ушей. А еще когда я сказала что возможно ли не упоминать родителей в эфире, он сказал что то типа "сюда приходят с реальными проблемами "и надо говорить все до мельчайших секретных подробностей. Вышла я оттуда, посмотрела на молоденьких девочек с их "проблемами" и так пожалела что пришла. Называется -решай свои проблемы сама!" (с одного женского форума)

Обновлено 25/12/15 21:11:

"Я была на кастинге и даже его прошла но участвовать отказалась. Так как тебя превратят в такую уродину перед съемками, смывают макияж, делают ужасную прическу, в твои вещи подкладывают какие то тряпки... Более того чтобы пройти кастинг ты должна понимать что с тобой могут сделать, то что тебе вообще может не понравится, подстричь по их мнению очень красиво, а по твоему отвратительно. Еще эти дурацкие психологические тесты, они могут выставить человека полным идиотом и еще издеваться за кадром, да они вас на кастинге даже за людей не считают! Так что может просто стоит сходить в парикмахерскую, салон и привести себя в порядок, чем сидеть как кикимора дома и жаловаться на жизнь? И запомните бесплатный сыр бывает только в мышеловке! "-отзовик

Из группы Перезагрузки в контакте только мимими

"Привет) я была героиней Перезагрузки. Когда я только пришла на нее мне очень не хватало в себе уверенности, в том что бы рекламировать самой свои услуги и я не так давно рассталась с молодым человеком. Я молодая мама, и с малышом довольно трудно продвигаться по жизни, что бы держать уровень. Помимо того, что на ней исполнилась моя мечта) я стала обладательницей голливудской улыбки, я увидела что большинство моих опасений, это всего лишь опасения, и не более того. Программа классная, неповторимый опыт

Подпишитесь на наш
Блоги

Перезагрузка

19:43, 25 декабря 2015

Автор: braun6899

Комменты 59

Аватар

Мне Барановская не нравилась никогда. я помню по тв программу какую-то показывали, давныыым давно, Аршавин ещё тогда в Зените играл и ребёнок у них первый ещё маленьким был. Так вот, показывали как она смотрит игру зенита с сыном и при этом мат её запикивали. Я тогда была "под впечатлением" от этой молодой женщины, с маленьким ребёнком рядом и мужем известным человеком..её снимает тв и мат запикивает...

Аватар

Раздражает меня Барановская... Категорически! Ещё в бытность "Аршавиной" раздражала тупостью и одновременно претенциозностью... В общем, бесячая она... *сугубо ИМХО*

Комментарий был удален

Аватар

Эта передача от остальных переделок отличается особо тошнотными ведущими. А Юрий самый тошнотный из всех

A

Я может не совсем по теме, а кто-нибудь пробовал кавитацию? Типа безоперационную липосакцию , хотя я так понимаю, это больше для ровной попки, а не столько для похудения. Вот интересно, если кто-то может поделиться опытом.

Подождите...