Дочь Веры Брежневой о свадьбе с Меладзе: «Мама обещала мне, что будет со мной»

Дочка Веры Брежневой - 14-летняя Соня Киперман, стала участницей ежегодного бала дебютанток. Только вот рядом с ней в этот день не было мамы: певица в Италии сочеталась законным браком со своим продюсером Константином Меладзе.

Напомним, несколько дней назад, как выяснили СМИ, в Италии состоялось бракосочетание Константина Меладзе и Веры Брежневой. Этот факт подтвердили и представители пары. Свадьба совпала с важной датой для дочери Веры - Соней Киперман. Она была приглашена на ежегодный бал дебютанток Tatler, который проходил в Москве в Колонном зале Дома союзов. Все девушки были с мамами, а Соню сопровождала бабушка.

В соцсети Соня в этот день написала трогательное письмо разочарования и, в то же время, большой любви к своей маме, которая не смогла пойти с ней на бал из-за своей свадьбы:

"Мечта любой девочки - чтобы во время главных моментов в ее жизни рядом была мама.
Когда год назад мне пришло письмо-приглашение на Бал — мама обещала мне, что будет со мной. Но время идет, и все меняется — мама не смогла быть рядом со мной, я приняла это как факт.. Конечно, еще с детства я привыкла, что мамы никогда нет рядом, что она не ходила ко мне в садик, когда я выступала, не пошла со мной в школу в 1 класс..( Но тогда она по крайней мере мне ничего не обещала. ..
Сейчас я выросла, я привыкла быть одна или с бабушкой, даже научилась все объяснять Саре ..НО...

Почему-то мне было обидно, как в первый раз, что мамы не было рядом.. Я так ждала этого момента — целый год...
Я даже хотела отказаться от участия, но в последний момент ко мне прилетела бабушка — я решила выступить ради нее. Она дорогой мой человек. Всегда рядом и всегда поддержит.
Сейчас я понимаю, что не должна была плакать, портить настроение маме, бабушке..
Я всей душой люблю свой маму. Она у меня самая лучшая. И пусть сегодня она далеко — мысленно мы всегда вместе".

Соня Киперман и Соня Евдокименко(внучка Софии Ротару)

Близкие Юлии Снигирь раскрыли имя настоящего отца ее будущего ребенка

Близкие Юлии Снигирь раскрыли имя настоящего отца ее будущего ребенка

Пока жена Евгения Цыганова воспитывает его семерых детей, актер крутит роман с одной из самых красивых актрис современности, звездой Голливуда Юлией Снигирь. Так утверждают СМИ. Но близкие рассказали другие факты.

По последним слухам, Евгений Цыганов оставил свою жену, которая родила ему недавно седьмого ребенка.

Напомним, от брака с Ириной Леоновой у Евгения Цыганова растут семеро детей: 10-летняя Полина, 9-летний Никита, 6-летней Андрей, 5-летняя София, 4-летний Александр, годовалый Георгий и совсем еще крошка Верочка.

Недавно СМИ сообщили, что Юлия Снигирь - та самая женщина, ради которой ушел из семьи актер Евгений Цыганов. Правда, ни Юлия, ни Евгений не подтверждают слухи о своем романе. Но в кулуарах сообщили, что Юлия ждет ребенка. Якобы, 32-летняя актриса уже на пятом месяце.

"У них особенные отношения, - рассказали близкие актеров. "Пара они или нет, а может, проводят столько времени друг с другом по какой-то другой причине, - это их личное дело. Но многим друзьям Юли известно, что влюблена она совсем в другого мужчину: его зовут Слава, он журналист".

Звезда "Comedy woman" Екатерина Скулкина - из толстушки в худышки

 

Екатерина Скулкина уже не та! - заявляют подписчики в Инстаграм. Высокую и полную... сил и красоты комедиантку полюбили зрители "Comedy woman" потому что она "своя в доску". И тут вдруг стала выглядеть как модель.

Екатерина Скулкина похудела на 20 кг, и регулярно занимается спортом, чтобы выглядеть еще лучше. Но юмористка признается, что не стремится к параметрам "90-60-90", потому что всегда любила себя - даже пышкой.

Актриса долго шла к поставленной цели и вот, наконец, смогла похвастаться результатами своего преображения.

"Я не делала операций на желудке, не пользовалась "гранатовыми эмульсиями", не сидела ни на каких диетах, не ходила кодироваться, не занималась всевозможной приблудой и проч. То и ценно для меня лично, что того результата, который я имею, добилась исключительно этим самостоятельным путём: правильная мотивация, правильное питание, спорт (прилично спорта), массаж и обертывания! Больше ничего!", - обратилась к фанатам артистка.

Агния Дитковските обнародовала фотосессию «ню»

Агния Дитковските обнародовала фотосессию «ню»

После развода с актером Алексеем Чадовым красавица Агния Дитковските стала телеведущей, снялась в неожиданной роли, показала свое обнаженное тело и даже спела с литовской группой. В общем, нет предела совершенству.

На днях Агния Дитковските опубликовала несколько снимков с фотосессии в стиле "ню", посвященной акции "Будь собой". И решила дать совет поклонникам. Правда, вскоре она удалила этот пост, но подписчики сделали копии.

"Не бойтесь ничего! Избавляйтесь от страхов! И действуйте! Ведь мы не имеем права прожить жизнь несчастливыми… Наполняйтесь. И любите свою душу! Она самый главный помощник!", — написала актриса в Инстаграм.

Развод пошел на пользу творческой жизни Агнии: она записала дуэт с литовской рок группой "Биплан", снялась в клипе группы "Звери", со своей мамой Татьяной Лютаевой ведет новое шоу о моде "Это моя мама" и сыграла необычную роль рокерши в новом фильме.

Алена Свиридова вывела в свет сына от манекенщика

Алена Свиридова вывела в свет сына от манекенщика (ФОТО )

53-летняя певица Алена Свиридова живет в гражданском браке с Давидом Варданяном, который на 15 лет ее моложе, но к свадьбе не готовится. Восемь лет назад она рассталась с украинским манекенщиком, от которого родился сын.

На днях Алена Свиридова с 11-летним сыном Гришей - от гражданского брака с украинским манекенщиком , побывала в музее. В инстаграм певицы есть снимки мальчика. Поклонники певицы отметили, что юноша стал похожим на отца и растет настоящим красавцем.

Известно, что Свиридова и Мирошниченко расстались восемь лет назад после четырех лет отношений. Сын носит фамилию отца и иногда видится с ним. Экс-манекенщик сейчас живет с Лидией Марычевой.

Дмитрий Мирошниченко

Свиридова и Варданян

"Экс-блестяшка" Ксения Новикова показала свадебные фотографии

Бывшая солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова показала в своем блоге свадебные фотографии. Правда, пока девушка скрывает снимки из загса. Вероятно, скоро глянцевые журналы покажут все великолепие церемонии.

Как пишут СМИ, о своей помолвке Ксения Новикова сообщала еще в 2014 году. В социальной сети девушка выложила фотографию обручального кольца с брильянтом на своей руке. "Вот и свершилось!".

Ксения Новикова в гражданском браке с Андреем Середой стала мамой двух сыновей. Пару лет назад в семье случился скандал: певица обвиняла бизнесмена в избиении, а потом он забрал детей и незаконно вывез в Англию.

Новым мужем Новиковой стал 36-летний бизнесмен по имени Алексей. На помолвку он сделал ей предложение руки и сердца, подарив кольцо с большим бриллиантом.

"Мои дети в надежных руках", - рассказывает певица. Роман пары длился больше года, но познакомились они случайно. Тогда Алексей даже не знал, что Ксения - звезда шоубиза. Лишь услышав, как она поет в караоке, поинтересовался - не певица ли она. Семилетний Мирон и пятилетний Богдан - дети Ксении, быстро нашли общий язык с будущим отчимом.

Отец Гай Германики проговорился о ее беременности

Отец Гай Германики проговорился о ее беременности

Режиссер Валерия Гай Германика в июле вступившая в официальный брак с танцором Вадимом Любушкиным, ждет второго ребенка. Об этом проговорился ее отец Игорь Дудинский. Сама Валерия пока воздерживается от комментариев.

Роман двух творческих личностей развивался стремительно. Молодые люди познакомились на проекте "Танцы со звездами", и уже вскоре начали встречаться. Правда, на людях свой роман старались не афишировать, поэтому и о свадьбе СМИ узнали с опозданием.

Однако сразу после свадьбы разразился громкий скандал. Бывшая подруга Любушкина призналась, что у него в Америке есть другая семья. Так ничего не подозревавшая Гай Германика узнала, что ее муж двоеженец.

Любушкину удалось-таки объяснить супруге, что прежний брак не расторгнут лишь из-за бумажной волокиты. Судя по всему, Валерия простила мужа, поскольку решилась завести от него ребенка, пишет "Комсомольская правда".

От первого брака у Гай Германики растет 7-летняя дочь Октавия, которая радостно восприняла выбор мамы. Именно она вела ее к алтарю.

Звезда телестройки объявила об отношениях со звездой рэп

И тут

Звезда "Дома-2" Анастасия Киушкина заявила в соцсетях, что покидает проект. И вот на днях опубликовала снимок с рэпером Гуфом с интригующей подписью о том, что он является причиной ее увольнения из телестройки.

Бывший муж Айзы Долматовой рэпер Гуф недавно стал фигурантом скандала с наркотиками. А его бывшая супруга вышла замуж за серфера в Лас-Вегасе.

Как оказалось, Гуфа связывают отношения с экс-участницей скандального телевизионного проекта "Дом-2" Анастасией Киушкиной. Как долго они крутят связь - не известно. Однако еще в браке с Айзой рэпер часто гулял "налево". 36-летний Алексей Долматов и его 21-летняя возлюбленная на днях официально объявили о своих отношениях в социальной сети.

"Вот, собственно и причина моего ухода, причина моей радости", – сообщила Анастасия у себя в Инстаграм.

Александр Васильев: "Зебра с лицом Баскова рожает маленького тигренка"

Александр Васильев:

Шутки историка моды Александра Васильева насчет нарядов звезд шоу-бизнеса порой бывают очень острыми, но на него никто не обижается. Ведущий не смог сдержаться и вынес модный приговор и костюму Николая Баскова.

На "Новой волне", которая отгремела в Сочи, Николай Басков в один из дней решил привлечь всеобщее внимание. Костюмчик тенора для концерта в честь Валерия Леонтьева стал самым обсуждаемым в Сети.

"Натуральный блондин" спел песню Валерия Леонтьева "Августин". Но затмил всех своим нарядом - то ли зебры, то ли тигра. В руках Баскова был микрофон, "растущий" из хвоста. А на причинном месте красовалась голова тигренка.

"На самом деле песня не шуточная. Зачем этот цирк? У Баскова насчёт одежды фантазия кончается. Испортил песню", "Вы его аж переплюнули", "Тигренок в нужном месте", "костюм под стать хозяину творческого вечера! Николай умеет удивлять! Браво!", - написали поклонники Николая Баскова в Инстаграм.

Историк моды Александр Васильев тоже не стал молчать и в своей рецензии костюмов "Новой волны-2015" написал:

"Николай Басков любит веселить народ. Публику, конечно, он своим нарядом позабавил. Но с животными что-то напутал. Совместил зебру с хищником: на причинном месте у него голова тигра, а раскраска костюма — как у зебры. Такое впечатление, что мы наблюдаем за детородным процессом: зебра с лицом Баскова рожает маленького тигренка", - цитирует Васильева 7 Дней.

Богатые невесты Лиза Пескова и Леся Кафельникова пришли на «Бал дебютанток» со своими женихами

 

Леся Кафельникова уже давно не скрывает своих планов по отношению к Никите Новикову, а вот Лиза Пескова показала своего избранника впервые.

Несмотря на то, что обе «дебютантки» еще не достигли совершеннолетия о взролой жизни и замужестве они говорят совершенно серьезно. Например, дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова сына ресторатора Новикова Никиту иначе, как мужем не называет уже давно.

Вот и на последнем балу для детей «богатых и знаменитых» парочка целовалась не скрываясь от фотокамер.

А теперь о своей помолвке рассказала и дочь пресс-секретаря президента Лиза Пескова.

Оказывается и она уже помолвлена с Юрием Мещеряковым, которому сейчас 17 лет. Но, торопиться ос свадьбой молодые люди не хотят и планируют пожениться, когда Лизе исполнится 22 года.

Татьяна Навка станет телеведущей

 

Знаменитая фигуристка и супруга Дмитрия Пескова Татьяна Навка будет работать у Тины Канделаки.

Вслед за некоторыми другими представителями спорта, среди которых Алина Кабаева, Алексей Ягудин, Ляйсан Утяшева, к каналу "Матч ТВ" присоединилась и Татьяна Навка. Генеральным продюсером нового канала стала Тина Канделаки.

Фигуристка будет вести спортивное шоу о здоровом образе жизни. Канал появится в эфире 1 ноября.

"В спорте, как и в жизни, главное - верить в себя и в свои силы. И даже если вы считаете себя неспортивным человеком, всегда есть возможность им стать. Я очень рада возможности внести свой вклад в приобщение людей к занятию спортом, поделиться своим опытом и профессиональными советами со всеми, кому интересен здоровый образ жизни" - заявила Навка.

Наташа Королева рассказала Лолите Милявской о секс-скандале с ее участием

 

Весной этого года в Сеть попали порнографические видеоматериалы с участием Наташи королевой и ее мужа Сергея Глушко. Певица очень переживала по этому поводу и долгое время отказывалась говорить на тему секс-скандала со своим участием.

Однако недавно своей подруге Лолите Милявской во время съемок программы «В гостях у Лолиты» Наташа все-таки рассказала об инциденте.

Как оказалось, злоумышленники похитили телефон Сергея, после чего шантажировали супругов, пытаясь выманить у них 50 тысяч долларов, чтобы порно-видео не попало в Интернет. 

«То, что за телефоном Сергея специально охотились, это явно. Мы поняли это, еще когда пропал телефон, а бумажник с деньгами остался, – поделилась с Лолитой певица. - Вероятно, похитители понимали, что у такого видного хлопца явно найдут в телефоне что-нибудь интересное… Они просто не ожидали, что им будет настолько интересно».

Больше всего Наташа переживала, что скандальное видео увидит их сын 13-летний Архип. К счастью, мальчик оказался в стороне от секс-скандала. 

Сергей Лазарев впервые рассказал о причинах расставания с Лерой Кудрявцевой и о своей личной жизни

 

Роман 32-летнего исполнителя Сергея Лазарева и знаменитой телеведущей Леры Кудрявцевой длился практически 5 лет. В 2012 году пара рассталась, и вскоре Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Сергей же до сих пор остается одним из самых завидных женихов страны.

«Думаю, причина в том, что мы просто устали друг от друга. У нас смешалось личное и рабочее, мы везде появлялись вместе, вели концерты и вне работы не расставались — нас все обсуждали, комментировали. А когда ты запускаешь людей в свою жизнь, обязательно найдутся те, кто там потопчется, наговорит кучу гадостей», - рассказал Сергей.

Артист также добавил, что после громкого романа с Лерой не хочет больше публичных отношений, а потому скрывает свои романы. Лазарев заявил, что сейчас он не одинок, но все его отношения после расставания с Кудрявцевой нельзя было назвать серьезными и долгими.

Порадуемся!

61-летний актер Игорь Ливанов стал папой четвертого ребенка

 

Советский актер Игорь Ливанов женился на девушке по имени Ольга, которая на 25 лет младше его.

О ней известно лишь то, что работает она юристом и всячески избегает общения с журналистами. Но в СМИ все-таки просочилась информация о том, что супруга Игоря родила ребенка, мальчика, весом 3270 граммов и ростом 52 сантиметра.

Таким образом Игорь Ливанов в четвертый раз стал папой. У Игоря и Ольги это уже второй сын в браке, первый малыш - Тимофей родился в 2007 году.

Первая супруга Игоря Ливанова Татьяна Пискунова (Ливанова) (1953—1987) и дочь Ольга Ливанова (1979—1987) трагически погибли в железнодорожной катастрофе на станции Каменская в городе Каменске-Шахтинском в 01:30 ночи 7 августа 1987 года, когда грузовой поезд из-за отказа тормозов на большой скорости врезался в хвост стоявшего у платформы пассажирского поезда, разрушив последние вагоны, в которых находились спящие люди.

Вторая жена (до 2000 год) — актриса Ирина Ливанова (урождённая Бахтура; род. 11 апреля 1965), бывшая студентка Игоря из Волгодонска. У пары родился сын Андрей Игоревич Ливанов (6 декабря 1989 — 14 марта 2015).

В 2000 году брак распался — Ирина ушла к актёру Сергею Безрукову, взяв его фамилию. Больше всего Игорь переживал разлуку с сыном Андреем. Ливанов был воскресным папой, стремился видеть сына как можно чаще. Воспитывал, брал с собой во все поездки.

Когда Андрей вырос, они регулярно встречались, чтобы поиграть в боулинг, пострелять в тире. Андрей служил старшим администратором в Московском губернском драматическом театре с первых дней существования театра. 14 марта 2015 года, по сообщениям российских средств массовой информации, Андрей Ливанов в возрасте двадцати пяти лет скоропостижно скончался у себя дома.

В настоящее время жена Игоря — Ольга Ливанова (род. 1978), юрист, работает в конторе по продаже ценных бумаг. В 2007 году у супругов родился сын Тимофей Игоревич Ливанов. 18 октября 2015 года у пары родился второй сын.

Источник: topnews.ру, argumentiru.ру, 

Обновлено 25/10/15 18:56:

Первый сын Свиридовой Василий

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни про наших

20:13, 25 октября 2015

Автор: braun6899

Комменты 104

Аватар

дочь Пескова прям вся из себя, сопля ещё, а уже сейчас выделывается, видно даже на фото каков гонор

Аватар

кто смотрит порно с Королевой?

E

Чёт одни перегибы в отношении Снигирь: то она, одеваясь как все, резко почему-то стала затюканной серой мышью в глазах журналюг, то она "звезда Голливуда".

Y

Бедный Ливанов.... двоих детей потерять

Аватар

Мне почему-то очень неприятна дочь Пескова. Такая высокомерная. На украинском есть хорошее слово "пыхата" барышня. Еще когда я прочитала, как она о свадьбе отца говорит.... Короче, противная девица.

Подождите...