Мигранты в Венгрии выкинули гуманитарную помощь в знак протеста

 

Мужчины и молодые люди выкидывали упаковки с минеральной водой и едой принесенные им полицией.

Бичке, 4 сентября. Беспорядки в Венгрии попали на видео.

В сети появились видеозаписи, раскрывающие некоторые подробности поведения мигрантов, проводящих акции протеста на железнодорожной станции в венгерском городе Бичке.

Беженцы из Сирии и Афганистана, следовавшие в Западную Европу, оказались блокированы в поезде на территории Венгрии.

Местные власти приняли решение переместить их во временный лагерь и зарегистрировать.

В ответ на это мигранты организовали акцию протеста с требованием пропустить их в Германию.

На кадрах съемки, сделанной оператором венгерской полиции, видно как беженцы реагируют на гуманитарную помощь, принесенную представителями органов государственной власти.

Вышедшие на перрон станции мужчины и молодые люди выкидывали упаковки с минеральной водой.

Также можно наблюдать, как все мигранты, за исключением детей, отказываются принимать из рук сотрудников полиции продукты питания.

По сообщениям СМИ, часть беженцев удалось переместить в пункт временного размещения.

Некоторые из них сбежали от полиции и вернулись обратно на станцию, забаррикадировавшись в вагонах.

Судя по некоторым роликам, опубликованным в интернете, далеко не все мигранты решили остаться в лагере.

На кадрах видно, как некоторые из них целыми семьями преодолевают символическое ограждение и покидают территорию пункта временного размещения.

  Другие новости: На юге Венгрии нелегалы устроили акцию протеста и потребовали доставить их в Германию. 

Мы хотим в Германию!! в Венгрии нам не нравится!!

  Я бедный беженец, вы чо!??!

 

Еще: 
В Лондоне недавно прошел суд над бандой иммигрантов – пакистанцев и эритрейцев, – орудовавшей в Оксфорде, некогда центре британской и мировой учености. Семеро педофилов обвинялись в жестоких изнасилованиях девочек-подростков, сексуальном рабстве, извращениях и издевательствах над своими жертвами. Слушания, продолжавшиеся 18 недель, замалчивались в ведущих СМИ. Они или вообще не писали о процессе или представляли это маргинальным уголовным преступлением, однако судьи не скрывали своего шока от фактов. Главный судья Питер Рук признал, что пришел в ужас от признаний педофилов. “Нет границ тем мерзостям, которые бы они не совершали”, – сказал он. По словам Рука, “девочки были самой легкой добычей – уязвимой, беззащитной и легко попадающей в зависимость”.

Харджей, авторитетный и умеренный мусульманский проповедник, с горечью признал на страницах газеты “Daily Mail”, что речь идет не просто о педофилах, а о преступлениях на расовой и религиозной почве. Глумление над белыми девочками, по его словам, – демонстративное унижение белых как людей низшего сорта, “неверных” и потому презренных. “Помимо ужаса и отвращения, которые вызывает деятельность оксфордской банды, факт, что ее мерзости густо замешаны на религии и расе. Религии – потому что все виновные, вне зависимости от страны исхода, мусульмане; расы – потому что они сознательно выбирали на роль жертв белых девочек, которых называли “белое мясо”.
Т.е. это преступление с откровенно расистским подтекстом”, – пишет он. Харджей обвиняет в произошедшем коренных англичан. По его мнению, их политкорректность мешает им воспринимать реальность, пуще всего они боятся обвинений в расизме. “Запуганные политкорректные современные британцы не в состоянии принять реальность, – с гневом пишет он. – Все государственные структуры, включая полицию и социальные службы, игнорировали омерзительную сексуальную эксплуатацию подростков, происходившую на их глазах, из ужаса перед обвинениями в расизме”. Ни одна газета не назвала вещи своими именами. Педофилов политкорректно именовали “выходцами из Азии”, всячески избегая намека на их происхождение и религию. “Но это понятие совершенно бессмысленное и ни о чем не говорит. Это были не китайцы, не индусы, не жители Шри-Ланки. Негодяи прибыли из конкретных стран – Пакистана и Эритреи, причем Эритрея не имеет отношения к Азии “, – пишет имам.

Источник: fapnews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Бегут, быстрее лани

20:53, 6 сентября 2015

Автор: linki-tinki

Комменты 160

A

Здравствуйте, хотелось бы немного уточнить ситуацию из приближенной к Сирии стране. Живу я в стране которая граничит с Сирией, эта страна не богата, тут средний уровень жизни. Мы приютили по крайней мере 2 миллиона беженцев, при том, что страна не богата и это почти половина населения страны. Богатые живут спокойно среди нас, но бедным запрещен вход в города, они живут в палатках в лагере для беженцев, именно там живут большинство беженцев. Кто-то удивляется, почему они стремятся в Европу? Почему они не живут в богатой Саудовской Аравии или в Эмиратах? Ответ довольно прост, их туда никто не пустит. Саудовская Аравия и Эмираты не предлагают никакой помощи для беженцев, даже лагерей нет. Кто их туда пустит? Учитывая то, что у стран залива очень строгий миграционный контроль. Германия и Швеция далеко не идеальны, они не допускают до своих земель людей с недостатком. Почему бедных оставили на произвол судьбы а богатым дают убежище? Две знакомые сирийские семьи уехали в Нидерланды и в Швецию, учитывая то, что во время войны они вообще не жили в Сирии, а жили в Саудовской Аравии, где работали по контракту, неплохо зарабатывая. Просто потому что они имели деньги и Сирийский паспорт они получили право переехать в Европу? Где тут честность со стороны Нидерландов и Швеции? Они сами решают кого допускать до страны а кого нет. И в заключении, хотелось бы сказать, что я не защищаю этих людей, но понять их могу. Вести себя так неприлично, но мы к сожалению не знаем всей ситуации изнутри. Всем добра и мирного неба над головой.

N

Так и до очередного Брейвика доиграются

Аватар

европейцы скоро своей толерантностью наживут себе нехилые проблемы или пардон уже нажили,вот эти братья мусульмане безмерно наглые и агрессивные,белых считают за г****,а себя за умных,их уже так много везде,даже у меня в вузе их становится все больше и больше,и это в российской провинции,страшно...

Аватар

Вот нахлынут так эти цветные из Украины, которая тоже предоставила убежище через Беларусь в Европу, так и затопчут нас с нашей картохой. Если серьезно, не хочу платить налоги и содержать здорового, трудоспособного мужика- беженца. Страшно это все.

Аватар

отослать их всех обратно на родину и больше никуда не пускать! А ещё лучше, пусть США их размещает у себя

Подождите...