Сразу скажу, что я не фотограф ни разу,но визуал на все сто - купить одежду в сети, не пощупав, не примерив , но прочитав состав ткани и восхитившись кроем - это про меня.

Фотографирую я всё и всегда ( на всякий случай ), особенно последнее время у меня буйное помешательство. Знаю,что на сплетнике это страшно осуждается, но в открытый доступ (!) мои  творческие потуги попадают  очень дозировано, и только архитектура и природа ))

Фильтры я использую редко, в-основном редактирую - немного насыщенности, чуть ярче или добавляю цвета. Редко фотографирую просто небо  с одним облачком или тупо бесцветный вечер, это должно быть нечто особенное, поэтому и в особой ретуши  не нуждающееся )

Эти фото,например, сделаны из окна автомобиля на скорости км 90 ,на телефон.  Просто, когда я вижу  "лысые"  деревья, похожие  на   кружева, остановить  меня невозможно ))

Дорога в Гданьск

ещё, сильно уж  смазанные, но  мне тоже нравятся,я же видела красоту, а  она,  как  известно - в глазах  смотрящего!

эта даже через лобовое ))

Гданьск, ночь

Люблю воду, яхты, корабли, тоже не  могу )) Гданьск стоит почти на море, поэтому закаты здесь  балтийские, чумовые просто!

И немного просто вечерних видов города.

Дворик уж очень напомнил нью-йоркский,  как  в  кино 

пс: а вообще хотела про балтику пост сделать, закаты показать, похвалить  наше море...но закатов  чет так много, решила с польши начать ,попробовать))

пс2: все на тф, камера на нем лучше , чем на моей смешной мыльнице ; первый класс, думаю пройден, ,надо переходить на качественный фотоаппарат  для начинающих , примеряюсь, почитываю.

Спасибо,  бобры отдыхают ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои закаты

01:52, 4 сентября 2015

Автор: pushilina

Комменты 31

Аватар

Необычайно красивые фотографии) Сама люблю фотографировать закаты (в последнее время они у нас в городке особенно красивые), но телефонная камера просто ужасна. У вас же именно такие фото, какие я мечтая сделать. В октябре планирую ехать в Польшу и теперь, думаю, обязательно попытаюсь съездить в Гданськ. С некоторых ракурсов выглядело так, словно это Прага или Амстердам!

Аватар

Ну здорво! гёрли-натюрель... некоторые фотки к себе в копилочку конечнож

Аватар

Любимый и родной Гданьск ;) Сколько бы раз не приезжала, всегда нахожу что-то новое. И не надоедает же. А вот Варшаву не люблю совсем. Но половину летних выходных провела там. Эх.

Аватар

Прекрасные фото еще более прекрасного Гданьска! Обожаю этот город, очень многое с ним связано, а теперь для меня этот город, из которого я улетаю и прилетаю домой)))) Калининградцы поймут)

Аватар

Всем оценившим, и даже тем,кто не закидал меня камнями, большое спасибо! Очень как-то @@ыкотно было вот так душу открывать))

Подождите...