Наташа Королева и Сергей Глушко отметили годовщину свадьбы в Майами

Популярная певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко "Тарзан" отправились в Майами, где у них есть недвижимость, чтобы отметить на берегу океана годовщину свадьбы: артисты поженились ровно 13 лет назад.

В своем блоге Наташа Королева опубликовала снимок у автомобиля с надписью по-английски "Молодожены". Несмотря на то, что супруги в браке уже 13 лет, они привыкли отмечать этот день весело и беззаботно.
Напомним, что сын Архип появился у пары за полтора года до свадьбы, которую супруги сыграли в Санкт-Петербурге в небольшом кругу близких и друзей. И для Сергея, и для Наташи этот брак является вторым.

"Не изменяя традиции,21 августа отмечаем 13 лет совместной жизни!!! @lovepussu I ❤️you очень сильно!!!", - сообщила в своем Инстаграм Наташа Королева.

Сергей Безруков снял обручальное кольцо

 

Охлаждение в отношениях Сергея Безрукова и его супруги заметны даже по их личным страничкам в Инстаграме. Если раньше актер, активный участник соцсетей, частенько выкладывал совместные фотографии с Ириной, то за последние полгода этого не делал.

Кроме того, поклонники Безрукова отметили, что актер перестал носить обручальное кольцо, которое раньше снимал разве что на съемках. Теперь же он не носит его совсем.

Ирина рассказала в интернете, что "начала новую жизнь". Возможно, это связано всего лишь с возобновлением телевизионной карьеры. Стоит отметить, что первым гостем передачи «Разговор на сцене с Ириной Безруковой» стал ее муж Сергей. Кроме того, Ирина снова снимается в кино. Она дебютировала в спектакле «Бесконечный апрель» на сцене Московского губернского театра, которым руководит Безруков, пишут «7 Дней».

И тут трудно сказать об окончательном разрыве пары. Впрочем, они могли расстаться хорошими друзьями, которых связывали долгие и счастливые годы брака.

Эксклюзив: Супруга Анатолия Кучерены заявила о разводе по телефону из Монако

Эксклюзив: Супруга Анатолия Кучерены заявила о разводе по телефону из Монако

В редакцию "Аргументы.ру" позвонила со срочным заявлением Ольга Майдан, супруга известного адвоката и члена Общественной палаты РФ Анатолия Кучерены. Красавица-мать двоих детей знаменитости намерена подать на развод.

В разговоре по телефону с нашим корреспондентом Ольга Майдан не казалось расстроенной, более того, она рассказала, что сейчас с детьми отдыхает в Монако. Однако именно дети и стали поводом для ее желания развестись с мужем.

"Причины для развода – непримиримые разногласия, и в первую очередь по вопросу о том, где должны проживать дети, с кем, кто их должен воспитывать. У нас с Анатолием двое детей – Никита Кучерена – 8 лет, а дочери - Анастасии - 11 лет", - рассказала нам Ольга Майдан.

По словам супруги известного адвоката и общественного деятеля, каждое лето с рождения сына Никиты, она уезжает с ним за границу: у мальчика сильнейшая аллергия на любые растения, растущие в Москве.

"Сын Никита - аллергик, мы всегда с самого рождения уезжаем на лето в теплые страны. Сейчас вот в Монако живем с детьми".

- Есть какие-то личные причины, побудившие вас подать на развод с мужем?  Быть может, обиды, измены?

- У меня одна причина заявить об этом вам, это желание развестись. Потому что определенные разногласия есть. Ни в коем случае я не говорю о том, что это связано с какими-то другими причинами. Я бы просто хотела, чтобы развод не был закрытым, а был открытым!, - рассказала нам Ольга Майдан. В разговоре все-таки сложилось впечатление, что женщина что-то утаивает, но она пообещала, что скоро все обо всём узнают.

Напомним, Анатолий Кучерена — российский адвокат, доктор юридических наук, профессор, член Общественной палаты Российской Федерации, председатель Общественного совета при МВД РФ.

Внучка Олега Табакова не скрывает от общественности свои достоинства

Внучка Олега Табакова не скрывает от общественности свои достоинства (ФОТО)

16-летняя Анна Табакова, внучка известного актера и режиссера, обладает прекрасной фигурой и не скрывает ее от общественности. Она имеет все шансы опередить популярных в Сети Алесю Кафельникову и Стефанию Маликову.

Дочь бизнесмена Антона Табакова и телеведущей Анастасии Чухрай взрослеет буквально на глазах. Она сделала модную стрижку, перекрасилась в блондинку и из аристократичной скромницы превратилась в дерзкую красотку.

Ее снимки, опубликованные в Сети, вызвали шквал вопросов: сидит ли Анна на какой-то особой диете, чтобы иметь такую тонкую талию. «Не сижу на диетах, просто занимаюсь спортом и стараюсь правильно питаться», — ответила Табакова.

Сейчас наследница династии Табаковых проводит летние каникулы в компании других богатых наследников на Лазурном побережье Франции: катается на яхте, занимается вейкбордингом, веселится на вечеринках и демонстрирует свою красоту.

Как мы ранее сообщали, Анна Табакова — дочь ресторатора Антона Табакова и телеведущей Анастасии Чухрай. Юная прелестница пока не успела добиться успехов на каком-либо профессиональном поприще, но уже засветилась рядом с Карлом Лагерфельдом.

Обновлено 26/08/15 22:07:

Наташа Королева

Обновлено 26/08/15 22:09:

Обновлено 26/08/15 22:13:

Анна Табакова

Обновлено 26/08/15 22:16:

4-летний Джигурда не стесняется сниматься в стрингах


 

Никита Джигурда порадовал поклонников откровенным снимком в стрингах. У многих поклонников накачанное тело 54-летнего актера вызвало восхищение. В итоге родились такие строки: "Сомбреро, посох и усы и непонятные трусы" (Twitter).

Обновлено 26/08/15 22:22:

В сети открыт доступ к фильму о любовных отношениях Васильевой и Сердюкова

Режиссер Ася Коренева открыла на YouTube доступ к фильму с ничего не говорящим названием «Жертва». Между тем, в основу психологической драмы легла нашумевшая история взаимоотношений экс-министра обороны и его подчиненной.


Впервые о фильме заговорили в феврале 2015 года, но доступ к нему был ограничен.

Не претендуя на портретное сходство, авторы попытались проследить путь превращения провинциальной и закомплексованной девушки-поэтессы Женечки Васильевой в безжалостную и манипулирующую людьми шантажистку, которая, пережив личную любовную драму, жертвует своей жизнью ради предавшего ее человека. Его личность всем хорошо известна, хотя он и избежал наказания.

Впрочем, Васильева тоже недолго находилась в заключении. Даже учитывая срок ее домашнего заточения, экс-чиновница Минобороны не досидела до конца срока два года, два месяца и 28 дней.

Уголовное дело "Оборонсервиса", ключевой фигуранткой которого стала любовница министра обороны, было возбуждено в 2012 году после раскрытия масштабной схемы хищений государственной собственности в военном ведомстве и стоило должности Анатолию Сердюкову.

Обновлено 26/08/15 22:24:

Роза Сябитова озвучила баснословные суммы, потраченные на свадьбу дочери

Роза Сябитова озвучила баснословные суммы, потраченные на свадьбу дочери (ФОТО)

Главная сваха страны Роза Сябитова выдала замуж свою дочку Ксению, и дала по этому поводу большое интервью. В нем она рассказала, сколько денег ей потребовалась, чтобы купить свадебное платье для своей любимицы.

По словам Розы Сябитовой, предварительный бюджет торжества составил 15 миллионов - платье обошлось в 800 тысяч (!) рублей, а фата – в 150 тысяч.

"По преданиям, чем длиннее фата, тем длиннее семейная жизнь, поэтому у Ксении фата пятиметровая. Ее ни в коем случае нельзя дарить, даже разрешать примерять, и тем более, продавать. Ее вешают на колыбельку первого ребенка, так он успокаивается", - цитирует Сябитову Теленеделя.

Жених Ксении - юрист Андрей, был одет в дизайнерский костюм от Вячеслава Зайцева, который тоже обошелся в копеечку - удлиненный пиджак из парчи синего цвета, темные брюки и белая рубашка.

"Думая о концепции свадьбы дочери, я держала в голове самое важное – каким этот день НЕ должен быть. Я стремилась к тому, чтобы на главном торжестве их жизни, и им и всем нам было хорошо", - рассказала в своем интервью сваха.

Источник: Аргументы.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Немножко на ночь

23:04, 26 августа 2015

Автор: braun6899

Комменты 135

Аватар

Я что-то не наблюдаю пятиметровую фату у дочери Сябитовой. Они её уже на колыбельку повесили или она просто невидимая и поэтому стоит 150 тыщ?))))))))

Аватар

Джигурда опять решил спородировать Волочкову- фотосессия с камушками, теперь стринги ))) Он явно к ней неравнодушен )))

Аватар

И это платье за 800 тыс?? трёп! не верю! такое убожество не может стоить таких денег. Не поняла, костюм жениху тоже Роза покупала?

Аватар

Тарзан такой смешной, такой весь ух, ах, мышцы, загар, локоны страсти. Зато Королева понравилась, если учесть, что она всегда была склонна к полноте, а иногда ее вообще разносило, выглядит отлично.

Аватар

не поняла жену Кучерены. свалить хочет или пора стать звездой? есть такой же сертификат.. и раньше мне он нравился)) дочь Розы феноменальнейшая. ей ничего не идет - на ней все скатертью лежит. а самой Сябитовой надо взять старый слоган Собчак - "учитесь не жить как я", и все встанет на свои места.

Подождите...