Для начала - несколько видео. Они коротенькие совсем, но создают летнее настроение! ☺

Намучилась я с этой плоскодонкой, если честно! ☺ Её всё время болтало из стороны в сторону, трудно было удержать верный курс.

Ноу комментс. Меня на видео нет, разве что голос.

Городской парк в Юрмале. Потом был скандал на полчаса, когда сынишке разрешили на машинке доехать до гаража, а потом машинку таки пришлось отдать дяде. ☺ А сын уж было решил, что раз уже покинули территорию аттракциона, значит машинку ему подарили насовсем! ☺

Катамаран для полуросликов. ☺ Пы. Сы. Я как раз ходила за облепиховым шейком (холодный сок вперемешку со льдом). Выпила стаканов пять. Оказалось, обалденно вкусно, особенно в жару.

Далее - фотки.

Я буду очень скучать по Такому лету! *шмыг носом, поплотнее кутаюсь в шарф*

Заповедник "Таеваскода" представляет из себя: 1) речку, 2)обработанный дождями и ветрами песчаник, в котором ласточки и стрижи выдолбили уйму гнёзд. По обе стороны от речки есть туристические тропинки, а через речку проложено множество мостов разной степени хлипкости.

Можно постоянно перебегать с одного берега на другой. Можно в одну сторону идти по одному берегу, а возвращаться по другому. Тропа оснащена уймой лестниц, а в лесу очень много земляники и черники. По крайней мере, в этом году было.

Мы не столько ходили, сколько усиленно питались! ☺

Подпишитесь на наш
Блоги

А как вы провели это лето?

12:10, 3 сентября 2015

Автор: Aenye

Комменты 153

Аватар

мне на Сплетнике нагадали что я в Италию поеду тем более как-раз знакомый мне с ним ехать предложил-в итоге никуда не поехала за все лето и со знакомым уже не общаемся

Аватар

А я пережила 2 стресса. Первый раз - дочку в Болгарию с друзьями и воспитателем отправляла. Она мне:"Мам, тільки пообіцяй мені не ридати біля автобусу!". А я ей: "Єдине, що я можу тобі гарантувати - не бігти за автобусом". Как она верещала!!!))) Второй стресс - отправляла этого же ребенка в Англию. Аж заболела на фоне стресса! А когда встречала в аеропорту, то махала руками и пищала. Ребенок был спокоен))). Только спросила:"Чого без транпорантів?")))) И самое классное - поездка в обожаемое Закарпатье!!!! В сказочный замок всей семьей! Путешествия по лесу, в горы, канатная дорога, альпинистский веревочный парк на высоте 15м (я сделала это! Руки болели неделю))), баня, бассейн в лесу, БАДБИНТОН))), волейбол, стрельба из лука, дети)))), любимый муж)))) Тем тяжелее возвращаться к работе). Сейчас полный завал на работе(это хорошо). Плюс садик и школа. Вот это уже сложнее))))

Аватар

Обожаю такие посты - спасибо вам! Я, честно говоря, офигела, что лето уже кончилось, только вчера вроде началось. Кроме работы, лето запомнилось ремонтом в детской (скоро малого будем к сестре подселять) и вождением (я лет 5 не водила, а теперь опять надо, и я решила, что вполне можно с мужем покататься просто. Вожу я вполне хорошо (мастерство не пропьешь), но у мужа начинает дергаться глаз и дрожать руки при малейшей моей ошибке. Прямо тьху). А еще пока сын мелкий, я решила сделать перерыв в поездках - и по работе, и в личных. Съездили в Мск в конце июня и до зимы сидим на попе ровно.

Аватар

У нас в Новосибирске сегодня 30 было, чуть не угорели, осень начнётся только завтра

Аватар

Была в июле на Кавказе. Объездили всю Северную Осетию - Аланию, Кабардино - Балкарию и Карачаево - Черкесию. Такой природы я еще нигде и никогда не встречала. Обязательно еще вернусь))

Подождите...