Дочь легендарного актера и качка Сильвестра Сталлоне стремится стать супермоделью: о 17-летней Систин стали писать в прессе в связи с ее уникальной внешностью.

Пока дочери звезды не пробовали себя в качестве актрис, зато по примеру матери активно пробуют себя в модельном бизнесе. Особенно серьезно о модельной карьере задумывается средняя дочь Сильвестра Сталлоне.

Еще в феврале Систин появилась на обложке популярного американского глянца Teen Vogue. В свои 17 лет она обладает модельным ростом и великолепной фигурой, и лучшие модельные агентства предлагают ей заключить с ними контракты.

Систин регулярно публикует свои новые снимки, в том числе и в бикини, в соцсетях. Недавно в Инстаграм появился кадр из ее новой фотосессии: девушка в свободной белой футболке и нижнем белье.

Обновлено 24/08/15 14:39:

Подпишитесь на наш
Блоги

Систин Сталоне

15:37, 24 августа 2015

Автор: braun6899

Комменты 36

Аватар

Сестра Водяновой, дочки Сталлоне, Уиллса - все в модели, актрисы. Чтож никто в науку не хочет, или хоть свой бизнес начать?))

E

Что в ее внешности уникального? Папкин подбородок?))

Аватар

Дженнифер Флавин до улучшалась по последней итальянской моде, там уж если делают операцию, то под Донателлу Версаче, а иначе за что деньги плочены? Полно таких узконосых фриков с явными следами хирургического вмешательства на лице.

Аватар

Девочка хорошенькая,но правда не с уникальной внешность. Правда в наше время залог успеха это громкое имя родителей.с этим ей точно повезло, без работы в моделинге не останется.

K

Девушка симпатичная,но нижняя часть лица и правда,грубовата. Сестре ее в этом плане больше повезло,подбородок гармоничен с остальным лицом. Хорошо,если Систин не станет ничего переделывать и построит карьеру со своим натуральным лицом. А вообще, никто из звездных детей не хочет сварщиком работать, всем подавай карьеру модели!..Про сварщика я шучу, конечно, но есть же много интересных и полезных профессий: ветеринар,например,шеф-повар в ресторане, организатор выставок каких нибудь...но вот незадача! там же головой надо думать, а в модельном зачем головой думать? за тебя дядя-менеджер подумал,фамилию твою кому надо назвал, если ты фотогеничная-ура, ты звезда!Нет-будешь ходить с вечеринки на вечеринку, томно закатывать глаза и рассказывать всем, что ты "в поиске себя..." Ничего не имею против этой девушки,но по факту-просто симпатичная девчуля,коих очень и очень много в инстаграме. А через пару лет максимум будем лицезреть ее на всех обложках, как сейчас Дженнер и Хадид. Хотя по сравнению с ней,эти две барышни даже больше симпатии вызывают.Систин кажется очень надменной, высокомерной и избалованной.

Подождите...