Дми́трий Алексе́евич Тара́сов (18 марта 1987, Канск, СССР) — российский футболист, полузащитник и второй вице-капитан московского «Локомотива». Мастер спорта России.

Есть дочь Ангелина от первого брака.

Женат во второй раз (26 июня 2012), жена - телеведущая Ольга Бузова

(после замужества — Тара́сова; род. 20 января 1986, Ленинград) — телеведущая, радиоведущая, модель, актриса и певица, бывшая участница, а позднее ведущая телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ, с декабря 2008 года шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».

Роман с известной телеведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой стоил полузащитнику ФК «Локомотив» около 2 миллионов рублей.

24-летний футболист Дмитрий Тарасов в течение трех лет должен будет выплачивать своей бывшей жене Оксане и дочке алименты — 50 тысяч рублей в месяц, — такое решение принял во вторник утром Преображенский районный суд Москвы.

С этого момента брак между некогда любящими супругами Тарасовыми считается официально расторгнутым.

Общая сумма отступных, на которую футболисту придется раскошелиться из-за страстного романа с известной телеведущей Ольгой Бузовой и последовавшего разрыва с женой, составляет около 1 миллиона 800 тысяч рублей.

Первоначально Оксана оценивала разбитый брак и рухнувшую семейную жизнь в 21 миллион рублей, квартиру и автомобиль. Однако в итоге осталась довольна исходом дела, хотя, удовлетворенно улыбнувшись, от комментариев отказалась.

Я счастлива, меня все устраивает, — с улыбкой сказала Оксана своему адвокату уже на выходе из зала суда.

Сам Тарасов на рассмотрение дела о разводе не пришел ни в первый, ни во второй раз. Накануне решающего дня он с друзьями улетел отдыхать в Дубай.

С женой я не общаюсь уже очень давно, все возникающие вопросы решает адвокат. Не хочу предопределять события, если по закону я должен буду что-то заплатить — это не проблема, — рассказал Life News Дмитрий Тарасов.

Обратиться за помощью Фемиды Оксану Тарасову побудил роман ее законного супруга с самой известной блондинкой страны, помогающей молодым людям найти свою любовь в телепроекте «Дом-2».

В последние несколько месяцев Ольга Бузова и известный спортсмен, уже не скрывая своих отношений, вместе появлялись на светских тусовках и трибунах стадионов во время футбольных матчей.

Однажды их застали целующимися в караоке-баре, где Дмитрий отмечал свой день рождения.

Тарасов было попытался объяснить, дескать, это всего лишь проигранный на спор поцелуй, ничего серьезного. Но какого-либо продолжения и развития эта версия так и не получила.

Незадолго до завершения бракоразводного процесса своего возлюбленного 25-летняя белокурая Бузова заявила, что готова выйти замуж, а предложение руки и сердца ждет уже в ближайшее время.

— Я надеюсь, что скоро Дима разведется, весь этот скандал утихнет и мы сможем не скрывать свою дружбу, — с улыбкой рассказала Life News известная телеведущая.

Источник: Life News 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дмитрий Тарасов

17:58, 17 июля 2015

Автор: braun6899

Комменты 71

Аватар

Пипкин дом... Сам стремный, и женщин себе выбирает таких же

Аватар

У него такая маленькая голова. Я когда вижу его фото всегда только об этой маленькой голове могу думать.

V

Ну и Тарасов... Одно слово - скотина, ой то есть, я хотела сказать собака.

Аватар

Информация очень странная, никак не могут быть алименты с папаши, у которого "белая" зарплата в миллионы, быть 50 тысяч. Никак. Ни при каких условиях. Так что, это либо журналисты что-то недопоняли (и речь шла, например, о выплатах самой бывшей супруге), либо кто-то врет.

Аватар

Всегда для меня будет загадкой за что российским никакущим футболистам платят такие зарплаты. P.S. Не в обиду россиянам) Украинские футболисты не далеко ушли))

Подождите...