Я всегда считала Храм Всех Святых  великого Антонио Гауди в Барселоне шедевром и даже сделала подборку обоев на рабочий стол,  чтобы любоваться постоянно .
Но вот случайно наткнулась на You Tube на видео, показывающее с помощью компьютерной графики, каким Basílica de la Sagrada Família  будет к 2026 году, и испытала буквально катарсис.
Какое божественное откровение!

Подпишитесь на наш
Блоги

Будущее Basílica de la Sagrada Família

19:44, 25 июня 2015

Автор: Solt

Комменты 23

Аватар

Не нужно достраивать этот прекрасный собор... моразм вообще

M

Один широко известный в узких кругах экстрасенс писал про эту базилику, что она энергетически сеет хаос и деструктивна по своему определению. Нарушены все законы. Она визуально даже просто выглядит, как что-то друг на друга налепленное, хаотичное, несвязанное. Какафония, короче. И те, кто восторгается этим, притягивает на себя негатив и смерть. Не зря от этой базилики тащатся японцы - одна из самых извращенческих наций. И не зря Гауди создал ее строительство только из пожертвований, чтобы строить ее долго, так долго, насколько это возможно. Так как, как говорит этот экстрасенс, с завершением строительства этой церкви начнется конец света. Ну не реальный конец света, потоп и прочее, а станет некоей вехой начала гибели человечества. Это церковь человеческой жизни, радости и земных удовольствий, восторгающийся этим творением еще больше приколачивает себя к земле, тогда, как настоящая церковь должна возносить человека ввысь, к Богу. P.S. Этой базиликой чудовищно была неудовлетворена Божена. Я помню, как ее буквально воротило от нее. P.S.S. Экстрасенс - не шарлатан, человек, который реально говорит стоящие вещи. Зовут его Сергей Лазарев.

Аватар

А мне нравиться, красиво должно получиться.

Аватар

А мне кажется очень аляповато. Нет в нем легкости как в готических соборах.

Аватар

По моему скромному мнению, на 0.51 можно было и остановится.

Подождите...