С Олечкой Крутой @olgakroutoi ! Отвечая на вопросы. На этот вечер я была приглашена, будучи селебрити, имею возможность привлекать людей к такого рода мероприятиям. Гости гала-ужина за билеты вносили благотворительные взносы в фонд поддержки Мариинского театра, сопредседателем которого является Алексей Кудрин. По поводу фотографий, были сделаны только с разрешения служителей дворца. А на каблуках у всех дам специальные чехлы.
   

Ужин с сестренкой Жанной  

  Оксана Федорова

Ирина Безрукова  

  11 июня из рук Губернатора Московской области Андрея Воробьева выдающиеся жители Подмосковья получили государственные награды России и награды Московской области. Ирина Безрукова за активную общественную и благотворительную деятельность удостоена знака преподобного Сергия Радонежского.

  Оксана Акиньшина

#Repost @melang93 ・・・ Нам сегодня посчастливилось встретить в ресторане "Магнолия" известную актрису Оксану Акиньшину. Оксана очень обаятельный и вежливый человек - мы в восторге. Фильмы с ней в главных ролях "Стиляги", "Высоцкий. Спасибо, что живой" и мой любимый фильм " 8 первых свиданий"!

olgafillippova

Вадим Галыгин

Анфиса Чехова (и Гурам Баблишвили поженились на Мальдивах)

Анжелика Варум

Суп-пюре из цветной капусты и брокколи.
Авторство моё. Сочинилось морозной зимой, когда хочется сытной, "тяжелой" пищи. Между тем суп вегетарианский и не очень калорийный.
Отвариваете цветную капусту и брокколи. Отвар не сливайте. Готовые овощи с небольшим кол-вом отвара перемалываете в блендере до кремообразной консистенции.
Разогреваете сотейник, наливаете немного подсолнечного масла и обжариваете мелко нарезанный репчатый лук. В процессе жарки добавляете мелко нарезанный кубиками баклажан, затем, так же кубиками, болгарский перец и тертый на крупной терке кабачок или цукини. Полученное овощное рагу должно томиться в собственном соку, на маленьком огне минут десять-пятнадцать.
На разогретую сковороду с подсолнечным маслом кладете нарезанный тонкими кольцами лук порей. (следить за процессом нужно неотрывно, порей быстро горит!). Затем тертую на мелкой терке морковь. 
По готовности все овощи, включая пюре из цветной капусты и брокколи, кладете в кастрюлю и заливаете отваром до нужной вам консистенции (я люблю густой суп). Соль, специи добавляете по вкусу. Из зелени я использую кинзу. 
Для тех, кто не боится лишних калорий, можно добавить пару ложек отварной белой фасоли (так сытнее). Ну и уж если пускаться во все тяжкие, в тарелку можно положить чайную ложечку плавленного сыра:) Еще я, как любитель острого, добавляю аджику. 
Если хочется экзотики, в качестве приправ можно использовать куркуму, зиру, имбирь. 
Или воспользоваться любым, уже готовым индийским соусом (фото выложу в комментариях).
Приятного аппетита:)

При наличии уже отваренной свеклы и фасоли, времени на этот рецепт уйдет не больше 20 минут. 
В кастрюле на подсолнечном масле обжариваете мелко нарезанный репчатый лук. К нему, в процессе обжаривания добавляете тертую на крупной терке морковь. Затем туда же кладете мелко нарезанный кубиками болгарский перец. Через 3-5 минут добавляете в кастрюлю немного воды, чтобы перец "притушился". Обрабатываете 2-3 помидора кипятком, снимаете с них кожицу и натираете на крупной терке. Разогреваете на плите сотейник, кладете туда тертые помидоры, тертый чеснок по вкусу, тертую на крупной терке отварную свеклу, сбрызнутую соком половинки лимона. Свеклу я, как правило, варю накануне вечером, предварительно хорошо ее промыв, потому что свекольный отвар использую в качестве бульона для свекольника. Корешки и хвостики со свеклы не срезаю, чтобы из свеклы не ушел цвет. Помидоры, чеснок, свеклу (я еще люблю добавлять какой-нибудь из итальянских томатных соусов) в сотейнике заливаете парой половников свекольного отвара, добавляете соль, специи, острую аджику по вкусу и тушите 5 минут. В это время в кастрюлю с овощами добавляете отварную белую фасоль (я покупаю уже готовую в стеклянных (!) банках), добавляете лавровый лист, черный перец горошком и заливаете свекольным отваром. Если отвара не достаточно, добавляете кипяток из чайника. Затем из сотейника перекладываете в кастрюлю остальные овощи. Добавляете мелко нарезанный укроп, петрушку, еще пару зубчиков тертого чеснока и соли (если ее не достаточно). Для любителей жирной пищи, коим я являюсь, можно при подаче, в тарелку добавить несколько ломтиков тонко нарезанного сала. Оно в горячем свекольнике подтаивает и становится прозрачным (это мой фирменный штрих). Можно традиционно добавить ложечку сметаны.
Приятного аппетита:)

 

Любовь Успенская

Иван Ургант

Ольга Шелест

Анна Белоцерковец

   

Обновлено 23/06/15 16:43:

Самба белого мотылька (Меладзе), например

Обновлено 23/06/15 16:49:

Антон Комолов

У меня иногда такое чувство, что за мной кто-то наблюдает...
 

 

Обновлено 23/06/15 16:57:

Не повторяйте моих ошибок! Нельзя слишком сильно надувать воздушный шарик. Это чревато!!!

Иосиф Виссарионович, зацените какая на шестом айфоне камера!" (У. Черчилль, Ялта, 1944)
 

Ах, этот интригующий момент... Заходишь в гримерку, которую делишь с другим артистом, и с замиранием сердца решаешь, куда садиться. Какую половину стола тебе отвели организаторы? Ой, хоть бы вот эту!!! Или все-таки лучше ту?

А на какое место наносите автозагар вы?
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Чужие инстаграммы

17:14, 23 июня 2015

Автор: braun6899

Комменты 58

Аватар

как же бесит улыбка судзиловской

Аватар

Алена Белоцерковец...питается фиалками (или что это там в конвертиках с кукурузой рядом?) и делает фотки по темам "Ах, я сложила ножки и улыбаюсь", "Ах, я смотрю вдаль и улыбаюсь" и "Ах, я мило демонстрирую декольте и улыбаюсь".. Стилизация под ангелоподобную леди, очаровательно

Аватар

Кобзон − страшОн! Зачем Федорова носит брюки-клеш? Понравилось фото из дома Галыгтна − все в игрушках! Балует сына, класс! Симпатичные фото у Чеховой, "без понтов". Варум − хозяюшка. Кошки прелестные. Шелест: если я так перед собой положу тортик и сантиметр, все закончится слезами и терзаньями :))) Белоцерковец дразнит меня пионами…

Аватар

Оксана Федорова как будто разный человек на фото)вот что фотошоп животворящий делает))

Аватар

автор, спасибо за подборочку. может, устроить голосовалку, кого бы хотели видеть, и привнесем альтернативу обзорам? (надеюсь, это не заденет WantedGirl) чтобы было две кучи)) очень нравится Судзиловская, но есть чувство, что себе она нравится меньше, чем мне)

Подождите...