
Одна американская женщина провела эксперимент над тем, сколько раз мужчины "пристают" к женщинам на улице.
Она оделась в обычные темные джинсы и черную футболку. Съемка продолжалась 10 часов, видео имеет название "10 часов прогулки по Нью-Йорку глазами женщины"
интересно то что уже - на данную тему сделано не мало других экспериментов и пародий.
10 часов прогулки по Нью-Йорку глазами женщины
10 часов прогулки по Берлину глазами мужчины ПАРОДИЯ
10 часов прогулки по Лос-Анджелесу глазами мима ПАРОДИЯ
10 часов прогулки по Нью-Йорку глазами Ламборджини
10 часов прогулки по Парижу глазами еврея
3 часа прогулки по Нью-Йорку глазами гомосексуала
10 часов прогулки по Нью-Йорку глазами дивы
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
экскрементов?)
wakefield, сейчас попробую исправить D DDD
По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком. Но моя опечатка вонючка ! И я жду когда модеры ее поменяют )))) Почему нельзя редактировать текст ?( жаль.
Ricardadada, а я прочитала Ваш текст быстро. Всё понятно и прикольно!
Ricardadada, надо же !
Ricardadada, моя в шоке!!! я прочитала все без запинки!!!! как обычный текст!!!))))
Ricardadada, какая прелесть, вы сделали мой день)))
ну дык... не хочу звучать неполиткорректной, но цепляются к людям определённые этнические группы людей...в зоопарке и то прятнее погулять, чем там...
А за еврея в кипе я прям опасалась даже.
duniasha, согласна с группами приставак
duniasha, да, чёрные-они агрессивные. Мне тоже было страшно за еврея.
Ламборджини нравится всем :)))))
И где хваленая западная толерантность и уважение? Везде хамла полно.
Roya, а я вот не знаю, почему у нас все думают, что в США все дичайше толерантны. Я так поняла, что они и борются там за свои права потому, что несмотря на формальное разрешение открытых гомо-отношений, многие это совсем не так терпимо относятся к ним. + некоторая часть населения сильно религиозна, они вообще не воспринимают гомосексуализм как возможность ориентации.
Roya, Тоже самое хотела написать . Вива палестине! при виде гуляющего еврея
Roya, Ни разу в России не видела такого отношения. На мой взгляд мы горааааздо толерантней.
Сплетницы,те, кто покинул родину, вот скажите, правильные мои наблюдения: в Украине я могу месяц ходить по улице, мне никто даже не улыбнется. В Европе, возмем к примеру последний мой город там- Париж- буквально каждые минут 10 с тобой или заговаривают, или улыбаются, или отпускают комплимент, или (что менее приятно, точнее вообще фу) фотографируют какие-то левые люди. Ехала в автобусе с подругой, сзади стоял парень (афрофранцуз так сказать) рассказывал нам 10 минут поездки, какие у нас красивые задницы, на что мы в ужасе не знали, что ответить (подруга из Праги).
В Вене искала туалет в парке, за 5 минут 3 человека знакомились. В голове не укладывается после наших неулыбак.
посмотрела видео, в общем люди любят только машины, ну тут я бы сама мимо не прошла, какой звук у нее!))
Linki, ага, редко кто улыбается, не знакомятся. Вернее, редко знакомятся). Я иногда заставляю себя просто улыбаться на улице))))). Обращают внимание.))))
Linki, предположим Америка, 6.30 утра, Вам надо впихнуться в электричку, которая следует из штата Нью Джерси в Манхет., там никто не будет улыбаться))
ayka, да это ясно.)) Я ж сама каждое утро в метро, адский ад!
Войдите, чтобы прокомментировать