Танки ИС-2 на фоне Рейхстага.

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.(© Далай-лама XIV)

Футболисты Тоттенхэм Хотспур вглядываются в туман в поисках игроков Манчестер Юнайтед. Матч был отложен из-за очень плохой видимости. 11 ноября 1963 года.

Студенты Оксфорда, Кембриджа и Киза играют в футбол, одевшись по последнему писку моды джентльменов викторианской эпохи, 3 декабря 1946 г.

Рональд Рейган говорит Фрэнку Синатре прекратить танцевать с его женой. 1981 г.

Кристоф Рихейдж начал свое пешее путешествие 9 ноября 2007 года, а закончил – в октябре 2008. Он прошел 4499 км от Пекина до Урумчи. Прошел. Пешком. И вот как менялась его внешностью во время путешествия.

Реклама Шанель, 1959 г.
Когда поэзия вдруг начинает иметь смысл...

Первый выход Брэда Питта на красную ковровую дорожку, 1988 год

Птичий ураган

Джина Лоллобриджида целует Юрия Гагарина, 1961 г.

15-летняя Ева Мендес берет автограф у 17-летней Алиссы Милано, 1989 год.

Египтянка целует полицейского, отказавшегося стрелять по протестующим

Мать слушает, как бьется сердце ее покойного сына, пересаженное этой девушке..

Империя наносит ответный удар — съёмка бегущей строки, 1979 г.

Надпись на льду реки Томь. На ее "вытаптывание" у 15 человек ушло полтора часа, ширина каждой линии около 2,5 метров. Цель? Ее нет.

Руперт Гринт, Дэниел Редклифф и Эмма Уотсон знакомятся перед съемками фильма "Гарри Поттер и философский камень", 2000 год.

У греков древних было такое возрастное понятие "акме". Мужчина около сорока. "Акме" - пик, вершина - тот самый период, когда мужчина, собственно, становится мужчиной. До этого времени ему было прилично только задавать вопросы и слушать, а в сорок он уже мог и сам отвечать на них. Не факт, что его ответы были верны, но слова его приобретали вес. Да, я предлагаю ещё один закон, ограничивающий свободу личности и слова, разделяющий общество по половому и возрастному признакам. Женщин эти ограничения не коснутся, им без болтовни не прожить. А вот многим юношам не мешало бы поменьше пиз...ть, выражая свою точечку зреньица.  (Сергей Шнуров)

Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке...

09:50, 3 апреля 2015

Автор: Karakuli

Комменты 16

Аватар

Все правильно, не люблю много болтающих мужчин, как правило несут всякую чушь обо всем и не о чем.

G

муа-ха-ха, единственное, что осталось в герцоге неизменным - эйльфийские острые ушки))) хочу в 1959 год к Шанель - женщина там Женщина) Лоллобриджида джек-пот сорвала - самого Гагарина позволили поцеловать)))

Аватар

Люблю Вашу серию постов!!!!)))) Ну и Пупок, как это по-нашему!!!!))))))

L

"Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот"(© Далай-лама XIV) Как точно. Сейчас пользуются людьми и любят вещи.

Аватар

жилет, цилиндр - и почему у нас в этом никто не играет Рейган прям чеховский "муж")

Подождите...