Привет, решила показать Вам как мы готовимся к Рождеству.

У нас интернациональная семья. Мама-русскоязычная из Латвии, папа-японец, двойняшки-доченька Вивьен и сынок Лусьен. Мы живём в Мюнхене.

В прошлом году каждый из моих детей (сейчас им 9 лет)сам укращал Рождественские Венки (Вайнахт кранц) а в этом году мы придумали 1 венок и мой сын решил сам сфантазировать украшения.

И вот что из этого получилось, кстати все глиняные изделия сделали мои дети на уроке труда в 4м классе.

"Снег"   мы покупали в магазине, там же мы сфотографировали разные ёлочные украшения.

А потом моя дочь испекла Рождественские печеньки.

С наступающим первым Адвентом Вас ! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Готовимся к Рождеству.

00:50, 25 ноября 2014

Автор: Tokyoriga

Комменты 71

Аватар

Спасибо что поделились кусочком своего счастья, у меня в этом году нет никакого новогоднего настроения (Рождество не празднуем, тк не религиозны), но ваше видео немного исправило этот настрой :)

Аватар

С наступающим вас!, от вашего видео настоящим праздничным духом завеяло. Доча просто молодец, печеньки самостоятельно печет.

Аватар

Теперь я знаю из чего был составлен Ваш ник!))

Аватар

а вы на космо обитали? чтото я припоминаю кажется..))

Аватар

Мы тоже начаи подготовку в первому Адвенту: обновили звезды на окна, скатерти, свечи. На неделе зайду еще за сосновыми ветками (раз уж снега пока нет в этом году, так хоть чтоб пахло по-рождественскому). Еще достану своего сурового норвежского Юлле Ниссе с топором и вообще красота будет. Правда, муж ворчит, что раз мы русские, то надо все это к Новому году и Рождеству в январе относить, но хочется праздника по-раньше!)))

Подождите...