Про много футбольных пар на сплетнике было рассказано, но про эту совсем мало, поэтому предлагаю сплетницам(кому, конечно интересно) с ними познакомится.)) Представляю вашему внимаю возлюбленную Серхио, Пилар.

Впервые они близко познакомились во время Евро 2012 и празднований победы испанцев 2 июля.

Но именно с осени их отношения начали бурно развиваться. Серхио не смущал и тот факт, что Пилар старше него на 8 лет, пара старалась не афишировать свои отношения, но и не скрывала их. Серхио официально представил Пилар, как свою возлюбленную на церемонии FIFA Ballon d’Or 2013.

А в ноябре пара через социальные сети объявила, что ожидают своего первого ребенка.

А теперь немного о самой Пилар:
" Пилар Рубио стала известна в Испании в первую очередь как репортер и телеведущая. Появлялась в качестве модели в различных мужских журналах, также снимается в кино и в телевизионной рекламе. В 2008 и 2009 году была выбрана читателями испанской версии мужского журнала FHM самой сексуальной девушкой страны."

Сейчас Пилар является лицом рекламной компании Rebajas del Corte Inglés, а также дебютировала в качестве члена жюри в теле-шоу El Hormiguero de Pablo Motos.

И немного совместных фотографий Серхио и Пилар:

Серхио устроил сюрприз Пилар спев для нее на программе El Hormiguero.

Вчера на церемонии FIFA Ballon d’Or 2014.

Всем спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

Серхио Рамос и Пилар Рубио.

22:36, 14 января 2014

Автор: Madridista

Комменты 33

W

Мои любимчики Фабрегас и Рамос..и у обоих девушки так похожи,да еще и старше их!!! Эхх...Хорошо,что хоть красавиц выбрали) главное чтоб счастливы были оба. (Пошла плакать)))

B

как у них все просто: никуда ходить не надо. им модлек поставляют, а они их выбирают )))

Аватар

Какие они красавцы!!! Ходячий сеекс)

I

Хорошая пара

Аватар

Спасибо за пост! Потрясающе красивая пара!

Подождите...