image

Один из наиболее интересных товарищеских поединков, намеченных на среду, 14 ноября, прошел в Стокгольме, где сборная Швеции принимала на своем поле команду Англии. Последний матч этих национальных команд прошел в рамках Евро-2012, и тогда подопечные Роя Ходжсона одержали победу со счетом 3:2 и лишили шведов шансов на выход в четвертьфинал. Теперь же у «Тре Крунур» появилась возможность сквитаться за ту обиду, пусть и в товарищеском матче, на зато при поддержке родных трибун. Главным героем встречи стал лучший шведский футболист этого года Златан Ибрагимович, оформивший покер. Помимо количества, он отметился еще и качеством, забив потрясающий гол.

image
image

Ибрагимович открыл счет в этом матче, забив на 20-й минуте, однако англичане в первом тайме смогли счет сравнять, а затем и выйти вперед. Швед же во втором тайме забил три гола, причем последний влетел в сетку ворот голкипера сборной Англии уже в добавленное время. Полузащитник англичан Стивен Джеррард отметил, что - "это был мастер-класс от футболиста мирового уровня. Я играю в футбол уже долгое время, но четвертый мяч Златана – это, пожалуй, лучший гол, который я видел вживую".

image
image
image
image
image
image

Напомним, ранее Ибрагимович был признан лучшим шведским футболистом года. Приз достался ему уже седьмой раз. Помимо этого, Ибрагимович победил в номинациях "Лучший нападающий" и "Лучший гол" среди шведских игроков.

image
image
image

Швеция - Англия - 4:2 (1:2) Голы: Ибрагимович, 20, 78, 84, 90+1 - Уэлбек, 35, Кокер, 38

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Златан Ибрагимович сыграл в покер со сборной Англии

20:17, 15 ноября 2012

Автор: Stella-66

Комменты 25

Аватар

Пластика тела двухметрового Ибры просо шик.

A

Смотрела как он забил гол.... Бывает же такое!! Гол года)))

Аватар

Боже, вот это гол, я просто кончила, это не гол, это шедевр!!Я в жизни такого не видела!!!!!С такого расстояния, ножницами через себя!!!У меня слов нет!!!

Аватар

Златан крут, просто ВАУ, какой гол!!!

Аватар

вот это гол!!!! у него будто глаза на спине!!!! с такой дистанции !!! ахиреть!!!! мы с Максом в восторге!!!

Подождите...