Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев заявил, что решил приостановить карьеру в сборной России, чтобы больше времени проводить с детьми.

"Я стал задумываться о своем будущем, с учетом того, что у меня дети. У них сейчас такой возраст, что надо как можно больше времени проводить с ними, заниматься их воспитанием, вкладывать в них все свои знания, быть рядом и помогать им", - сказал Малафеев.

"Когда им станет по 14-15 лет, в такой степени как сейчас папа им уже будет не нужен. Но и воспитывать окажется поздновато. Поэтому я и принял сейчас такое решение. В том числе, обдумав, что мне предстоит услышать, после того как я о нем объявлю", - добавил голкипер "Зенита". Жена Марина Малафеева 17 марта 2011 года погибла в автомобильной аварии в Санкт-Петербурге.

В программе Андрея Малахова "Пусть говорят" Вячеслав представил свою новую девушку Катю.

Подпишитесь на наш
Блоги

Малафеев отказался от выступления за сборную России

02:23, 28 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 13

Аватар

до трех лет, чувак. не успел

Аватар

Слава такой красивый. Хочется верить, что это он действительно ради детей сделал, а не чтобы больше с этой Катей тусоваться по клубам, где она работает.

Аватар

симпатичный, черт. люблю арийцев. а насчет детей он правильно сделал, и очень грамотно - видимо, надоело читать, какой он плохой отец.

Аватар

а зачем он теперь нужен, после ужасно выступления команды на Евро, когда Акинфеев в норму пришел

Аватар

Он впринципе все правильно сделал, в таком возрасте нет смысла сидеть на скамейке запасных, да и семья действительно самая важная вещь. Кстати, из другого интервью, точнее из более полного, стало ясно, что ему не очень понравилось, что Капелло сделал гавным вратарем Игоря и дал понять остальным, что врятли что-то изменится,.

Подождите...