ВОЛЕЙБОЛ 17 августа прима российского волейбола, нападающая «Динамо-Казань» и сборной России Екатерина Гамова вышла замуж. Избранником 31-летней двукратной чемпионки мира стал 46-летний оператор Михаил Мукасей - сын режиссера «Гардемаринов» Светланы Дружининой и кинооператора Анатолия Мукасея.

Имя он получил в честь деда - легендарного советского разведчика. А в жизни пошел по стопам отца. Снимал клипы для Аллы Пугачевой, Сергея Мазаева, Алены Свиридовой, работал на фильмах «Даун Хаус», «Охота на Изюбря», а последнюю картину «На измене» - еще и спродюсировал. Нетрудно догадаться, что Катя и Михаил познакомились на съемочной площадке - Гамова снималась в рекламном ролике мебельного центра...

Нет сомнений, что эта стройная высокая пара (рост Кати - 202 см, Михаила - лишь сантиметров на десять меньше) будет одной из красивейших в Москве. Фамилию, давно ставшую мировым брендом, Гамова менять не стала.

На следующий день, в субботу, Гамова и Мукасей опять попали на свадьбу. 18 августа вышла замуж нападающая «Динамо-Казань» очаровательная Леся Махно.

Мужем волейболистки стал известный гандболист Егор Евдокимов, чемпион Испании, пятикратный чемпион России в составе «Чеховских медведей» и участник Олимпийских игр-2008 в Пекине.

На торжество, которое проходило в ресторане на улице Усачева, собралось больше сотни гостей, в том числе игроки и руководство казанского «Динамо» и «Чеховских медведей». Также в 17 августа сыграли свадьбу ещё одна волейболистка сборной России и диагональная московского «Динамо» Наталья Гончарова и либеро казанского «Зенита» и золотой олимпийской сборной Алексей Обмочаев. Первоначально спортсмены собирались расписаться после Олимпиады. Но потом передумали и посетили ЗАГС еще в марте. А вот с шумной свадьбой торопиться не стали. В итоге отпраздновали ее в минувшую пятницу в подмосковном фешенебельном отеле.

ПЛАВАНИЕ Лариса Ильченко на Олимпийские игры в Лондоне не поехала, но настроение ей это не испортило. По окончании Игр олимпийская чемпионка Пекина в плавании на открытой воде вышла замуж. Избранник Ларисы – чемпион Европы и вице-чемпион мира по плаванию в бассейне волгоградец Сергей Перунин.

Бронзовый призер летних Олимпийских игр в Лондоне пловец Сергей Фесиков сделал предложение Анастасии Зуевой, завоевавшей на Играх-2012 серебряную медаль. Свадьба российских спортсменов пройдет сразу после того, как они восстановятся от главного старта четырехлетия.

Первой о решении Сергея связать себя узами брака с Настей узнала её тренер – Наталья Козлова. Произошло это в Лондоне. Они вместе решили, что пловец сделает предложение после соревнований. Но после того, как Зуева заняла четвертое место в заплыве на 100 метров, Фесиков решил приободрить спортсменку, выбрав для этого нестандартный способ, – сделал ей предложение прямо в кабинке лондонского колеса обозрения. Это настолько вдохновило девушку, что на следующий день она завоевала серебряную медаль в плавании на спине на 200 метров. "Вопрос о свадьбе будет решать в первую очередь Настя. Я свой шаг сделал", – приводит слова Фесикова "Р-Спорт". "Как тренер разрешит. Все было бы просто, если бы знали, что будет месяц свободный. Все зависит от соревнований, выступлений, как будет проходить сезон", – добавила Зуева. Пловцы опровергли информацию, что свадьба состоится в сентябре, сказав, что в данный момент их главная задача – восстановиться после Олимпиады. Источники: sovsport.ru, dni.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Олимпийские свадьбы

14:23, 21 августа 2012

Автор: viktorrria

Комменты 44

S

очень рада за земляков! Судя по фотографиям, свадьбу Ларисы Ильченко играли в бассейне)))

Аватар

всем желаю, как говорится.... совет да любовь! горька!

G

Как грим сразу меняет внешность людей, превратились в настоящих красавиц

M

на мой скромный взгляд, Гамовой больше подходит образ с рекламной съемки несмотря на жесткий фотошоп - прическа, макияж, платье

Аватар

почему у всех у них такие пошлые советские образы и дешевые платья? жертвы режима

Подождите...