Джоанна Роусел 10 лет страдает очаговой алопецией. И увлечение спортом, а именно велогонкой, всегда помогало ей чувствовать себя более уверенно. За 14 лет болезни у нее вырастали и выпадали волосы 3 раза. Выпадали, то волосы, то брови, то ресницы. Впоследствии был поставлен диагноз, как неизлечимый. Но она не сдавалась. И на олимпиаде в родной Великобритании она вместе с партнерами не просто выиграла, а установила олимпийский и мировой рекорд.

Перед олимпиадой Джоанна купила несколько видов париков, но на вручение медали все-таки решила выйти такой какая она есть. И таким образом поддержала других девушек по всему миру с такими же проблемами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Олимпийская чемпионка Джоанна Роусел вышла на вручение без парика

15:45, 13 августа 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 55

Аватар

Жаль ее( Но молодец что не падает духом

H

офигть как смелая и сильная! ну а парик можно как у Бейонсе и тд взять с такой технологией думаю ок будет

Аватар

У меня раньше знакомый был, так у него такая же болезнь - ни единого волоска на теле: ни бровей, ни ресниц...и весь бледный. Смотрится, конечно, пугающе( При знакомстве, я сначала не обратила внимание, что волос нет СОВСЕМ, подумала, что просто лысый скинхэд, а оказалось, что всё куда серьёзнее..

Аватар

Бедная девочка! Но такой респект ей! Умница.

Аватар

ну на фига это???? что ж в этом хорошего-то??? ладно б - ног не было, или еще...а тут - ну ходи себе в парике. а то мне чуть плохо не стало

Подождите...