Торжественная церемония закрытия летних Олимпийских Игр-2012 состоится сегодня на главной арене спортивных состязаний в британской столице. Трехчасовое шоу под названием "Симфония британской музыки", которое увенчает собой 16 дней соревнований, организаторы пообещали сделать не менее впечатляющим, чем зрелищное открытие всемирного праздника спорта в Лондоне чуть более двух недель назад. Начало запланировано на 21:00 по местному времени (00:00 мск). Вспомним самые яркие и запоминающиеся моменты открытия Олимпийских игр в Лондоне:

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Давыдова станет знаменосцем российской сборной на церемонии закрытия Игр-2012 в Лондоне

Медальный зачет:

Музыкальное сопровождение:

Сплетницы(тёточки),а как Игры прошли для вас?Кто вас удивил и разочаровал?Что поразило больше всего? Девчата,хочу сказать Большое Спасибо всем Вам! Мы вместе смотрели соревнования,переживали до полуобморочного состояния,радовались до безумия нашим победам и грустили из-за проигрыша.Спасибо за такую чудесную и теплую компанию!!!!Всех люблю и целую! :)))

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Закрытие Олимпийских игр в Лондоне

01:53, 13 августа 2012

Автор: Maruuu

Комменты 756

M

Разочаровало, что золото поначалу никак не хотело идти к нам, зато потом всем уделали нос. Игры прошли супер

Аватар

Тёточки! всем огромное спасибо за флудилку и за ваши эмоции)) было так здорово все обсуждать и делиться впечатлениями. Закрытие посмотрела минут 40-50 и свалилась)))) сегодня почитала вас с удовольствием! Спасибо еще раз всем, кто читал и комментил, ну и хозяйке - Маруне))))) п.с. интересно, а будут закрытие повторять? я бы посмотрлеа)))

Аватар

Закрытие получилось не очень. Уверенна, что там было намного круче, чем нам, но и нам было хорошо.))))) Всем спасибо за компанию) Спокойной ночи.)))))

Аватар

усё пошла я спать с чистой совестью: открытие и закрытие до конца добила)) всех ещё раз поздравляю)))

Аватар

Теточки, спокойной ночи! Забились насчет Рио!!! Машуне спасибо за позитив!!!

Подождите...