Это не спасение утопающей. Это тренировка. Таким образом китаец Хуан Даошен тренирует свою десятилетнюю дочь Ли перед заплывом через Ла-Манш. Каждый раз девочка проплывает со связанными руками и ногами по два-три километра в холодной воде реки Сян.

image

Папа Хуан считает дочь опытным пловцом и не видит в таких тренировках ничего опасного.

image

Подобные методы занятий с молодыми спортсменами в Китае не редкость. AP пишет о том, что летом восьмилетняя Zhuang Huimin пробежала 3560 километров (!) от Хайнаня до Пекина за 55 дней. Её папа ехал рядом на мопеде. p.s за информацию спасибо пользователю Powodzenia

Подпишитесь на наш
Блоги

Китайское золото

15:14, 12 августа 2012

Автор: Maruuu

Комменты 52

I

я вообще этих китайцев боюсь!!!

Аватар

даже страшно подумать что с нами могут сделать китайцы, когда Россию растащат на куски, а они нас купят. Не могу не допускать таких мыслей на фоне второй волны приватизации тех структур, которые составляют российский суверенитет.

Аватар

О боже, наказать бы китайцев на одну олимпиаду, зачем так мучать

Аватар

Папа Хуан просто конченный му**к. Он, вероятно, надеется что через четыре года она возьмёт олимпийское золото и они, наконец-то, заживут.

Аватар

Да если набрать в поисковике что-то вроде "подготовка детей-спортсменов в китае", то можно увидеть адский ад. Дети там как мусор во истину, из десятков тысяч может станет один чемпионом, а остальных просто переработали и инвалидом списали. Я теперь когда вижу китайский спортсменам, даже проникаюсь к ним жалостью, не дай бог не выигрывают-загубленная бесмысленная жизнь тогда..и все ради чего, не понятно..все ради партии, видимо.

Подождите...