Я понимаю, сейчас очень выгодно критиковать. Есть один очень верный путь заслужить популярность в нашей стране - критика. Самое главное не жалеть себя, не жалеть желчи и гоМна, критиковать власть, народ, спортсменов - и все - ты любимчик публики. Так вот, такие люди меня, мягко говоря, подбешивают. Но, как говориться, не суди и не судим будешь. Вот и мой черед. Предлагаю воспринимать мой пост, как крик души. Вчера зашла на, пожалуй, главный спортивный форум страны и мне, не поверите, стало стыдно!!! Говорить о том, что наш народ охамел и не ценит серебро и бронзу не приходится. Дело в другом. Половина постов и споров на форумах заканчивается тем, что золото России приносят "хачи", от том, что если бы кто-то когда-то с кем-то хорошо работал были бы мы все сейчас в золоте, от РУССКИХ. Мне стыдно перед теми, кто это читает. Стыдно перед родителями парней. Стыдно перед нашими братьями казхами, которые вынуждены рвать глотку и орать о том, что независимо от национальностей, они сами воспитали своих спортсменов. Стыдно, когда те же казахстанцы пишут о том, что они болеют за нас искренне, и сразу же за тем, комментарий о каких-нибудь "чудаков", что нам их поддержка не нужна, пусть идут дальше воруют чужие таланты.

image

Стыдно, когда стране нужны награды, но она их не ценит. Я ничего не разжигаю, мне по-человечески позорно, жалко и невыносимо на все это смотреть. Этим постом я просто хотела поблагодарить тех, кто приносит нам медали, результаты и просто минуты гордости. Независимо от того, какой вы национальности, какое место вы заняли и где вы родились, СПАСИБО! ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Спасибо, что несете наш флаг, за ваш труд, за ваше терпение и упорство. СПАСИБО!!! Мы не всегда можем принять свои слабости, но надеюсь, от этого мы не становимся слабее! Давайте ценить тех, кто этого заслуживает. Каждого. А также, если нас читает Казахстан, поздравляем вас, дорогие, это прорыв, и мы за вас искренне рады!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Просто спасибо

16:32, 6 августа 2012

Автор: barbara

Комменты 94

Аватар

а ведь олимпиада была задумана, чтобы объединять людей и стирать национальные, расовые границы

Аватар

Очень правильно все написано!!!

Аватар

а я болею за всех и из бывшего СССР, и из бывшего восточного блока, да и вообще за спортсменов, т.к. сама профессионально занималась спортом и знаю какой это КАТОРЖНЫЙ труд, без выходных, отпусков и свободного времени

Аватар

Согласен с автором

Аватар

вы знаете, я прочитала Ваш пост и расплакалась. Спасибо огромное за такие слова. Браво

Подождите...