Привет,олимпийцы!Олимпийская флудилка приветствует Вас!

image

В воскресенье 5 августа на Олимпиаде в Лондоне будут разыграны 23 комплекта наград. Российские спортсмены претендуют на медали в нескольких дисциплинах. Особую надежду наши болельщики возлагают на борцов греко-римского стиля. Наши медалисты сегодня:

Россиянка Мария Пасека заняла третье место в финале соревнований по спортивной гимнастике в опорном прыжке.

Российский гимнаст Денис Аблязин стал бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне в вольных упражнениях.

Россиянка Татьяна Петрова-Архипова заняла третье место в марафоне на Олимпиаде-2012 в Лондоне.

"Болельщицы" сборной Бразилии.

Котсо Мокена из ЮАР, тройной прыжок.

image

image

Bill O’Reilly and Donald Trump doing the wave at a Yankees game

image

image

Позор гимнастики!

image

Катюша на соревнованиях по гимнастике

image

Девчата,извините меня!Плиииз))

Подпишитесь на наш
Блоги

Олимпийская флудилка

21:16, 5 августа 2012

Автор: Maruuu

Комменты 416

S

Я вчера на олимпийском стадионе атлетику смотрела, предвариловка, правда, но все равно интересно! Такая атмосфера, просто не передать словами! Как там все орут, по телеку вообще не слышно, как там хлопают, орут, шум нереальный, мы ребенку наушники одевали. Что мне не понравилось, все мероприятия идут одновременно, но в отличие от телека никто ничего не комментирует, обо всем догадывались сами, кроме, конечно, об'явления британцев и победителей. Исинбаеву об'явили, я прям орала как ненормальная! Из хорошего, очень удобный стадион, есть места даже для колясок, чай кофе каждые 100 метров, все волонтеры улыбаются и отвечают на все глупые вопросы, для колясок от метро отдельная дорожка, большие экраны, по которым можно следить, мы сидели в самом верху но я ни разу не пожалела, тк видно было все! Что не оказывают по телеку - между соревнованиями играет музыка танцевальная, сами спортсмены зрителей подбадривают и хлопать заставляют. Еще я хотела пойти волонтером в открытие, нужно было станцевать, я чет облажалась и меня не взяли :( подруга моя прошла, потом у нее еще было 2 отбора, танец постановочный и собеседование. Им не говорили, что это будет, только концепцию их конкретного номера, чтоб они вживались в роли. Она танцевала в истории про юношу с девушкой, я ее даже мельком увидела. Говорит, их держали в комнатах разбитымипо номерам, чтоб не разбежались, после номера они пошли сели на трибуны. Их кормили и поили из макдональдса и ели они до отвала! Еще я ходила на синхронные прыжки, мне оооочень понравилось!!! Как я там наших поддерживала, 10 м, наши ничего не взяли. Что меня поразило, тол ко китайцы после каждого пряжка кланялись зрителям-судьям! Больше нито даже ручкой не помахал. Вот такой у меня был экспириенс.

Аватар

Ах, Болт, ну красавец же!!!! А вот Пауэлла жалко ((

Аватар

Отошла, там Вера в блогах, опять маски срывает)

Аватар

в который раз во время трансляции слышу:"оспорил(а) свое право выступать на олимпиаде в суде" про спортсменов из Америки... а наши даже во время завить протест не могут, пусть их даже отклоняли бы поголовно, пусть репутация склочников, но судьи наверняка внимательнее и взвешивание оценивали выступления наших спортсменов.

Аватар

Роман Власов золото!!!!! Гимн России, я плачу от гордости за страну и счастья, побольше бы таких счастливых минут.

Подождите...