Женская сборная России по спортивной гимнастике в составе Ксении Афанасьевой, Анастасии Гришиной, Виктории Комовой, Алии Мустафиной и Марии Пасеки завоевала серебро Олимпийских игр в Лондоне в командном многоборье. Россиянки показали второй результат в опорном прыжке и упражнениях на брусьях. На бревне девушки были третьими, а в вольных упражнениях остались только шестыми. Несмотря на неуверенное выступление в вольных упражнениях, россиянки пропустили вперед только гимнасток из сборной США. Третье место заняли гимнастки из сборной Румынии. Команда Китая осталась в шаге от пьедестала почета.

Photobucket
Подпишитесь на наш
Блоги

Наши гимнастки принесли нам ВТОРОЕ СЕРЕБРО!!!

00:01, 1 августа 2012

Автор: Jill_Morris

Комменты 28

Аватар

Молодец девчонки, вы лучшие!

Аватар

Девочки молодцы, но так обидно, что второе, мне до сих пор кажется, что наша гимнастика лучшая в мире. Вот есть у нас свой почерк, свой стиль, особенный!

Аватар

Так жалко! Прекрасно на всех снарядах выступили и на вольных сорвались! Давайте, девчата! Впереди еще личное первенство!

Аватар

жалко,что 2-е,могли быть и первые,хотя США очень сильные, и уверенные,у них одна Дуглас переиграла всю нашу сборную,они своей уверенностью просто раздавили наших,психологи у них хорошие.Вольные упражнения-это наш конек,в них мы самые лучшие и самые красивые,а сегодня просто завал,а не вольные,одна за другой падали,очень обидно,но все равно наши девочки молодцы,может просто тренеры неправильно распределили девочек по снарядам,не надо было нашу самую юную девочку ставить на вольные, чувствуется,что ей просто сил не хватило,она ещё такая кроха.

Аватар

я ,Ю конечно, поздравляю, но нет ничего обиднее второга места 9особенно, когда реально был шанс на первое)Я хочу зооолооотоооо((((

Подождите...