Церемония открытия состоится 27 июля,в 9 вечера(в 12 по Москве) по Гринвичу, удары колокола знаменуют начало Олимпийских игр.Церемония будет называться «Острова чудес». Режисером церимонии является оскароносец Дэнни Бойл. Игры будет открывать королева Великобритании Елизавета II. В завершении открытия выступит Пол Маккартни. 25 июля прошла генеральная репетиция церемонии открытия Олимпийских игр. Зрителям показали только часть церемонии.

Флаги стран-участниц Олимпиады на Парламентской площади в Лондоне

Олимпийский огонь пронесли по улицам Лондона

Знаменитый лондонский двухэтажный автобус с руками и "пятой точкой" - таким, по мнению чешского скульптора Давида Черны, должен быть символ грядущей Олимпиады Лондон чистит перышки

Расписание ОИ

Ура,дождались.Еще чуть-чуть и начнется открытие ОИ.Сплетницы,что вы ждете от церемонии открытия и самих игр? В России трансляция будет по 1 каналу и Спорту 1(в HD-качестве) и естественно на портале sportbox.ru(спасибо маме за информацию)))

Всем приятного просмотра! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Олимпиада

01:35, 28 июля 2012

Автор: Maruuu

Комменты 826

Аватар

Красиво все отстроили

Аватар

В этот раз.. "До свидания" не доставило мне удовольствие! Губерниев был хорош! Нет претензий! Олимпиада-нет слов! Идеально во всех ракурсах! Музыка, эффекты, история!!! А вам девочки, спасибо за компанию! Было хорошо и увлекательно! тем, кто спать, приятных снов) А кто только встаёт, хорошего дня!)) пока!

Аватар

Девоньки всем спасибо за компанию, с вами здорово было смотреть открытие. Всем спокойной ночи и приятных сновидений, чтобы всем снились красавцы спортсмены)))

Аватар

Вот и всё :) Спасибо всем за компанию, надеюсь, встретимся в очередной олимпийской флудилке! ))

Аватар

Всем Спокойной ночи, а спортсменам удачи))))

Подождите...