Сеск Фабрегас и его бывшая девушка Carla Garcia, которая явлется профессиональной гимнасткой, влюбились друг в друга, когда ещё оба были подростками.

Они начали встречаться, когда 16-летний Фабрегас подписал контракт с Арсеналом.

Однажды Карла сказала: "Сеск заслуживает право быть знаменитым за его спортивные достижения, я же не сделала ничего особенного в жизни, чтобы заслужить славу, так почему же я должна желать прославиться?"

Пара встречалась в течении 7 лет и все ждали их романтичную свадьбу. Но до свадьбы дело не дошло, Сеск и Карла рассталась весной 2011 года. Конечно, нет никаких официальных подтверждений и гарантий, что это действительно правда, но на одном из сайтов я прочитала версию, что в начале апреля 2011 гожа Карла поставила ультиматум: или он делает ей предложение, или они расстаются. Фабрегас, как мы видим, выбрал свободу.

Отец Фабрегса отметил, что решение о расставании было "больше его, чем Карлы", так же он сказал: "Это - позор. Они были вместе в течении долгого времени и Карла - прекрасная девушка. Но Сеск хочет побыть один и прекратить отношения до того, как они приняли слишком серьёзный характер и появились дети".

Не понятно, является ли появление Даниеллы в жизни Сеска причиной расставания или нет.

Ливанке Daniella Semaan 36 лет, недавно она развелась с мужем-мультимиллионером, Elie Taktouk.

Даниелла с бывшим мужем и друзьями. 2010 год.

Слева бывший муж Даниеллы Их брак продлился в течении 12 лет, у них есть 9-летний сын и 11-летняя дочь.

Даниелла с детьми Не смотря на то, что Даниелла совсем недавно развелась с мужем , они уже долгое время жили раздельно. В любом случае, в то время как Даниелла познакомилась с Сеском, она всё ещё была замужем. С Фабрегасом они познакомились в одном из фешенабельных японских ресторанов Nozomi в Лондоне и якобы обменялись номерами телефонов. По одной из версии Даниелла узнала знаменитого футболиста и попросила Сеска о фотографии, а в итоге получила номер телефона.

Внезапно появившаяся татуировка на руке Сеска спровоцировала волну слухов среди фанатов.

В переводе с арабского тату значит "моя жизнь Д. навечно" Друзья говорят, что тату было сделано в честь Даниеллы, чтобы показать как много она значит для Сеска.

Сеск уже успел познакомить Даниеллу с семьёй

Даниелла живёт между Англией и Испанией. Очень хорошо общается с девушкой Лионеля Месси, Антонеллой Рокуццо.

Также у неё есть твиттер Если есть какие-то неточности или ошибки, то смело исправляйте в комментариях, так как могла неправильно понять/перевести. Ещё очень интересно ваше мнение! Какая из девушек вам нравится больше?))) Спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

Carla Garcia и Daniella Semaan

22:19, 8 июля 2012

Автор: adoreme

Комменты 38

Аватар

первая девушка нравится, вторая отталкивающая

Аватар

Даниэлла, конечно, красива, но что-то в ней отталкивает, как-то неприятно смотреть на фото, где она с Сеском. А у Карлы, хоть незаурядная внешность, но она намного приятнее.

Аватар

Мне больше нравится девушка Месси-улыбчивая,приятная,симпотичная.

Аватар

7 лет - очень большой срок. Наверное он сам не верил что женится на ней, зачем так долго тянуть, ни туда ни сюда. Даниелла быстро его образумит, она на мелочи не разменивается.

M

может и не по теме,но я знаю что тут много футболоманок ,так что) Вы стесняетесь, когда... Пуйоль: когда пою или танцую. Иньеста: когда говорю на публике, если это не пресс-конференция. Чави: очень редко, меня не легко смутить. Бускетс: когда знакомлюсь с новыми людьми. Рамос: когда мне в лицо говорят комплименты. Рейна: когда на меня смотрят на улице. Педро: меня не легко смутить. ТОРРЕС: когда меня узнают на улице и начинают кричать/пищать. Пике: когда я в центре внимания. Сеск: меня многие вещи смущают. Я довольно стеснительный. Вилья: когда я вижу рекламу с моим участием. Льоренте: когда говорю на публике. Мартинез: меня не легко смутить. Альбиоль: когда нужно представиться. Арбелоа: когда я делаю что-то глупое. Силва: когда говорю на публике. Мата: когда делаю что-то глупое на публике. Навас: когда говорю на публике.

Подождите...