Всего пару минут назад завершился самый ожидаемый бой этого года. В нем Александр Усик одержал победу решением судей. Для Энтони Джошуа это означает конец Карьеры. Перед боем многие специалисты говорили, что Джошуа в реванше победит накаутом, но этого не произошло.  После оглашения решения судей, которые отдали победу по очкам украинцу, Джошуа подошёл к Усику и задал ему вопрос: «Как ты побил меня?». Сразу после этого Энтони взял микрофон и произнёс достаточно длинную речь, обращаясь к зрителям. Следующий бой Усика, скорее всего, пройдёт с Тайсоном Фьюри 

Добавлю от себя. 
я смотрела бой в прямом эфире, и понимаю негодование Джошуа. По моему подсчёту и подсчёту комментаторов, Джошуа выиграл первые 9 раундов и отдал 10,11 и 12 раунды. Объективно непонятно как Он проиграл. После проигрыша  он вскочил на сцену и устроил перфоманс, толкнул длинную  речь. Если первая победа Усика была очевидна, то здесь не очень. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Конец карьеры Энтони Джошуа

03:44, 21 августа 2022

Автор: jeni_grey

Комменты 84

Аватар

Это Евровидения медленно перешли к боксу

M

Каждый раз когда украинцы выигрывают, будь то песенный конкурс или спортивные соревнование, это, безусловно, политическая подоплека, никак иначе.

Аватар

Смотрели всей семьей вчера. И прошлый бой тоже. Что имею сказать: я верю и считаю, что спорт должен быть честным и объективным. Усик великий спортсмен, талантливый и всецело преданный своему делу. Победа объективно чистая. Поздравляю всех, кто болели за него. В этот раз болела за Джошуа. Без политического подтекста, хочется интриги.

Аватар

Пост " разрешите дое.б.ат.ься? ". Усик был объективно лучше, да в этот раз не намного , но лучше. Но почему-то россиянам теперь возле мерещится заговор в пользу Украины. Успокойтесь, просто усик хороший боец и все.

F

А ещё автор поста забыла написать, что украинский судья отдал победу Джошуа, а британский судья - Усику. И где фото бойцов после окончания боя с украинскими флагами? А, и ещё до боя, в основном все ставили на победу Усика.

Подождите...