Сегодня снова без сплетен, а просто пост хоккейной милоты. Это я так решила подогревать читательский интерес людей к  хоккейную тусовке. А детский контент всегда носит повышенный фактор обаятельности. Я все ещё так думаю, даже не смотря на странную обратную связь на пост о шикарном Никите Малкине

Давайте немного посмотрим и повосхищаемся его возможным будущим коллегой. Хотя наверняка вы его могли много где видеть. Он парень  известный. Кому надо приготовится, приготовьтесь! :D А я начинаю.

Сергей Овечкин старший сын хоккеиста Александра Овечкина и Настасьи Шубской светской львицы и модели. 

Сергея назвали в честь погибшего брата Александра. Он родился 18.08.2018. Тогда даже я начала верить в манию чисел и гуглить, что значат совпадения. И его появление на свет вызвало еще один праздник в хоккейной части Вашингтона, сразу вслед за чередой бурных вечеринок в честь победы местного клуба в Кубке Стэнли. Сбылось все что фанаты Ови ему желали: и победа в плей-офф и пополнение в семье. И сбылось красиво, словно по заказу. С первых дней  Сергей или как его зовут в США Ovi jr вызывает всеобщий интерес в хоккейной тусовке. Сразу в новости о том, что новоиспечённый обладатель Кубка Стэнли стал отцом, USA Today подсчитали, что его сын получит право выхода на Драфт в НХЛ в 2036 году. 

Конечно есть вероятность что ярая увлеченность мальчика хоккеем пройдёт с возрастом. Но я бы не поставила на это. От него действительно исходят невероятные хоккейные вибрации, он буквально всегда с клюшкой: на пляже, на празднике, на матчах папы, в ресторанах. 



Серёжу поставили на коньки рано , по общим меркам : в 2,5 года. Кстати, Кросби и Бержерона учится кататься родители отправили в таком же возрасте. Он регулярно уже 1,5 года получает частные уроки катания, работы с шайбой. 

И его усердие даёт результаты.  Он со страстью в глазах может с ходу пару десятков раз набить шайбу на клюшке и получает право выхода на лёд на некоторые тренировки Вашингтон Кэпиталс. 

Александр хвастался в интервью, что у Сергея крайне высокий спортивный интеллект, что он быстро запоминает и повторяет необходимые движения и упражнения. 

Ещё одним Серёжа похож на папу: страстью у вечеринкам. Невероятные Дни рождения малыша, которые мы могли видеть в Инстаграмах его родных, это самые настоящее тусовки. 

Кроме своей ранней и беззаветной страсти к игре Ови младший знаменит съемками в рекламе. Он главный герой и инфлюенсер ( ну папа с мамой тоже конечно помогали) бренда Джонсонс Бейби. В основном пиар был рассчитан на российскую аудиторию, но от зарубежных фанатов не спрячешься и серия роликов была переведена и ретранслирована и в Америке. 

Все прошло действительно успешно и даже есть мысль, что именно успешная экранизация семейного образа Ови позволила ему получить новый рекламный контракт. Александр и Настя стали лицами американского страхового сервиса. В соц сетях рекламный ролик с ними стал хитом в первые же минуты премьеры.

В августе Сергею будет 4 года. Скоро мы будем наблюдать его взросление и успехи ещё чаще. И возможно, он даже начнёт сыгрываться с младшим братом Ильей. Родители пока не афишируют то насколько заинтересован хоккеем Илья, но у мира есть шанс увидеть спортивный союз братьев Овечкиных. Клянусь, что все менеджеры НХЛ молятся на, то чтобы так и было. Потому что талантливый новый игрок - это хорошо и прибыльно, а талантливый сын уже мега-звезды лиги это супер хорошо, потому что экстра прибыльно. 



Вообщем, если раньше репутацию и славу Александру Великому делали его романы и экстравагантные появления, то сейчас тысячи лайков , репостов и даже возможностей стать рекламными лицами всей семьей обеспечивает его удивительный сын. 



 

PS Ещё подрастают Александр Тарасенко и Марк Радулов. И, да, конечно нужно скептически относится к детям знаменитых игроков. Мир прекрасно помнит, как ущербно выглядели на льду дети Лемье, Грецки, сын Ларионова, внук Третьяка . Но канадская хоккейная империя  знает много достойных хоккейных династий. Они скромнее по статусу, но зато качественнее.

На этом рекламная пауза заканчивается :D 

Подпишитесь на наш
Блоги

Спортивная династия Овечкиных продолжится?

15:31, 15 мая 2022

Автор: Agent008

Комменты 77

S

Ми-ло- та! А фото , где старший Овечкин и сынишка смотрят друг на друга- уровень любви зашкаливает- такое обожание у младшего и бесконечная забота и заинтересованность у старшего. Супер пост!

H

18.08.2018 ну камон В такие совпадения не верю КС подгадали под дату? Тут уж неудивительно, что мальчика ждет только хоккей. Ему даже выбора не оставили родиться, когда ему положено…

Аватар

это мечта -жить в защищеной канаде и с такими деньгами.есть уверенность в завтрашнем дне.даже развод если че не страшен.если разлюбит или уйдет.канада кажется мне чудесной страной.завииииисть

Комментарий был удален

S

эх, хоккей. очень много параметров должны сойтись, чтобы вышло все, как у папки. -)). племянник мой играл очень успешно в юношеской сборной, а потом чтото сломал себе, вылечил, все норм, но начал срабатывать инстинкт сохранения и стал терять доли секунд, чтоб броситься в игре куда то. ну и все. игра закончилась. это уже не говоря о катании, технике и прочих моментах.

Подождите...