Сегодня в местном сплетническом комьюнити дебютирует Тревор Зеграс. Он будущая супер-звезда НХЛ и абсолютно состоявшаяся супер-звезда сплетен.

Он не похож на старую гвардию секс-символов хоккея типа Зака Паризе, Сидни Кросби, Хенрика Лундквиста или Тайлера Сегина. Но он герой своего поколения. Абсолютно попадая под самые современные стандарты мужской американской красоты, ему уже не уйти от огромного внимания девушек. Такой хоккейный Тимоти Шаламе.


Ему имидж с пелёнок не делали. Свой имидж он делает здесь и сейчас. Простой и юморной с прессой, задиристый и амбициозный на льду. Он конечно не совсем открытая книга и не даёт интервью о девушках, как это в своё холостое время делал Ови, но тусуется часто, девочек много и соответственно слухов и обсуждений ещё в 100 раз больше. 

В статье о Алене Ларионовой можно посмотреть то, насколько тесен хоккейный мир. Закрепим это постулат новым материалом. Тревору 21 год. Да и все герои этих сплетен молоды и горячи. Будет очень забавно, если потом они все резко почистят инстаграмы, оденут скромные сельские наряды и будут торговать своим благородством, как Ханна Хатчер. Просто надеюсь, что нет и они останутся сами собой. В этой истории уже и так есть одна жертва пиар-службы. 

И так перед нами две блогерки и две молодые звезды НХЛ. Расклад в начале повествования такой: Тревор Зегрес и Эмма Макдональд. Пейдж Лоренз и Каспери Каппарен. Но следите за ходом событий в конце все немного поменяется. 

Тревор американский игрок Анахайма. Он штампует лакросс-голы и финты, а эксперты штампуют о нем дифирамбы. У Анахайма есть будущее и коммерческое и игровое. Вышедший на пенсию Райан Герцлаф должен быть спокоен за свой родной клуб. Зеграс обещает обо всем позаботиться. 

Каспери 24 года, он фин, переехавший не так давно из Торонто в Питтсбург. Ещё недавно Каппанен был чуть ли не на равне с Остоном Метьюсом по популярности и у хоккейных обозревателей, и у сплетниц, но за последний год все его показатели рухнули на всех биржах. Его неудачную попытку построить личную жизнь в Питтсбурге я чуть-чуть обсуждала в этой статье.  


Болельщики Пингвинс даже шутили от горя в Твиттере, что Никита Малкин забъет за Пингвинс быстрее, чем Каппанен. В прошлом сезоне он выглядел лидером команды, а теперь многие мечтают обменять его куда подальше. 

Эмма и Пейдж - инста и ютюб инфлюенсеры/ блогеры/ it girls. Они подружки в режиме on/off. Все из-за Зегреза! Тревор уже пару лет не может определится встречается он с Эммой или нет. С тем, что он с ней спит он определился, а все остальное подвисло в воздухе. Их отношения деградировали. Раньше Эмма ждала билет на вхождение в клуб жен , а щас ждёт просто когда он на неё обратно в инсте подпишется.


Но Тревор решил, что одна дамочка, которая тебе в рот смотрит - это скучно, а вот тусить с бывшей подружкой Каппанена - это другое дело! Действительно! 


Как мы знаем Каппанен продал душу Пиар-службе Пингвинс. Он бросил Пейдж, когда у них все только начало налаживаться, почистил социальные сети, купил костюмчики построже. А ещё он специально или случайно за полгода превратился из горячего парня в какого-то дядю Джо: потолстел, опух и отращивает странную почтительность на лице.


Вообщем, обмен: имидж плей-боя на место в составе Пингвинов можно считать провальным. Он просто вянет на глазах. Сначала казалось что традиционные для Питтсбурга скромность и аскетизм пойдут ему на пользу, он станет серьезным и ему будут доверять ещё больше, но эффект получился прямо противоположным. 

Пейдж не оценила его карьерные методы от слова «совсем». И ему в отместку пару-тройку раз переспала с Зегресом, почти бойфрендом своей знакомой Эммы. 

Они оба это не сильно скрывали. И для Зегреса и для Пейдж это - было что-то типа способа поднять самооценку, а вот для Эммы и Капи, это стало просто громом среди ясного неба. 

Дружба между Пейдж и Эммой на время свернулась, Зеграс весь этот сезон собирал овации и поклонниц, ни в чем себе не отказывал. А вот Каппи кажется не преодолел ревность и пытается общаться с Пейдж. Их заметили вместе в конце февраля. 

Сейчас Эмма просто остыла. Наверное этому способствовало то, что она пару раз без обязательств,  но с оглаской «потусовалась» с американским ютюбером Тайлером Холдером.

Око за око…она приняла все ситуацию, подружилась с Пейдж обратно. Пейдж в свою очередь пытается снова свести их с Тревором. И они сейчас тусуются в Голливуде все втроём. Все они там со всеми, как в  «Сплетнице». 


А Капанен, возможно собирает чемоданы из Питтсбурга. Пейдж ему не безразлична и судя по его апатии сильно нужна (хоть и отношения у них были токсичные). Но пиар Пингвинов не пустит Пейдж в свой оазис наигранного благочестия. Либо Пингвинс либо все остальное.

Лето для всей этой компании обещает быть интересным. Исходные данные такие: у Зегреса есть все, а у Каппи есть только его  новый имидж и много шансов быть проданным в другой клуб. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Тревор Зеграс новый секс-символ НХЛ

20:44, 10 мая 2022

Автор: Agent008

Комменты 51

Аватар

Оооо, скандалы-сплетни-интриги святого Питтсбурга и круговорот пак-банни в природе))) Автор, вопросик, есть ли какой-нибудь жир на Вашингтон Кэп? Сколько смотрю, а вроде бы все тихо и мирно, аж диву даюсь - такая ядреная команда, будто бы в противоположность святейшему Питтсбургу, а сплетен совсем пусто( Блин, в Гецлафа с волосами я бы влюбилась, конечно

A

Я понимаю, что это Сплетник. Но из поста сложилось такое впечатление, что Каппанена хотят продать потому что он хочет быть с Пейдж, но её никогда не примут в клуб жён. Как буд-то клу жён ещё и рулит тем кого купить, кого продать.

Аватар

Спасибо за статью. Но моя любимая тема это конечно же клуб жён пингвинов. Вот они же раньше нормальные были, что произошло? Почему пиар менеджеры выбрали такой путь? Расскажите что-нибудь про Миннесоту. Там все так мило и по семейному. И Кирилла зовут на все праздники

Аватар

Классный пост, спасибо прекрасному автору <3 Зеграс конечно симпатичный, но до звания секс-символа ему далековато По мне так в нхл есть гораздо сексуальнее ребята А Каспери похож на поросеночка (сорян)) Кст про эту Пейдж на хоккейных форумах читала, что она в Торонто куролесила по полной программе и мол из-за этого руководство Пингвинз заставили финна от нее избавиться

Аватар

Этот сериал лучше чем новая Сплетница и СВГ! Пишите дальше!

Подождите...